Очень медленная Ubuntu

Я пробую человечность впервые на моем компьютере. У меня есть загрузка универсальный установщик USB для начальной загрузки человечности без установки с опцией человечности попытки.

Но все очень медленно. Я пытаюсь переместить файлы в другой usb, и передача является очень очень медленной, я открываю fifefox и поиск на Google, и иногда это прекращает загружаться, и весь экран становится черным и белым. Также, если я пытаюсь открыть что-нибудь, что требуется слишком много времени.

Действительно ли это нормально? Я делаю что-то не так?

Править: Моим ПК является Intel Lenovo Core i3, 2,53 ГГц, DDR3 SDRAM на 4 ГБ

0
задан 8 December 2014 в 03:56

2 ответа

Это довольно нормально, если системная память является низкой. Вся операционная система будет загружена на системной памяти и может быть разочаровывающе медленной, если память будет полна.

, Если можно добавить конфигурацию системы, которая поможет в предоставлении лучшего ответа.

0
ответ дан 6 October 2019 в 07:31

Для живого (usb/cd/dvd) Ubuntu это не использует жесткий диск, но это действительно читает из usb/cd, когда это загружает программы, и это могло быть столь же медленно как Ваша карта памяти.

С 4 ГБ поршня, который должен быть много, чтобы только испытать несколько программ, Ubuntu живой поршень использования, чтобы хранить все Ваши файлы, таким образом, это могло быть заполнено, если Вы загружаете партии или имеете слишком большой кэш веб-браузера.

Разряжение поршня раньше замораживало более старый Ubuntu, и "реальный" используемый поршень является комбинацией какой free отчеты плюс файлы в поршне (от df -t overlayfs -t devtmpfs -t tmpfs --total |tail -n 1|tr -s [:space:]|cut -d " " -f 3 в МБ, например).

, Но, более новый Ubuntu просто полузамораживает и дает ошибки, но у Вас все еще есть шанс продолжать бежать.

, Если Вы загрузили его с toram опция (добавленный после "noprompt noeject" и прежде "-" в меню начальной загрузки, F6 должен сделать это, больше информации здесь: https://help.ubuntu.com/community/BootOptions#Changing_the_CD_Boot_Option_Configuration_Line), который скопировал бы целый iso/squashfs в поршень, так загрузка программ из ISO будет FAST.

И, могло случиться так, что Ваше интернет-соединение является медленной частью, network/dns настройки отличаются или являются медленными? Или возможно некоторые аппаратные средства, разве 100% не функциональны в Ubuntu, замедляя Интернет, или даже другие аппаратные средства, являются медленными по некоторым причинам, частота CPU, застрявшая на "низком" или "powersave" или подобный?

0
ответ дан 6 October 2019 в 07:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: