Ubuntu partitionation и начальная загрузка не работают

Я хочу создать второй раздел с gparted для моего Windows, но он работа привычки, у меня есть жесткий диск на 1 ТБ, и в Ubuntu говорится, что 1 ТБ часто, он используется, но только 50 ГБ используются. Таким образом, я могу создать раздел 44 МиБ, и это недостаточно для Windows.

Я попробовал его во многих отношениях терминалом, но ничто не работает.

Что я должен сделать?

И второй вопрос:

Я не могу Загрузиться от своего CD... Если я, Форма Начальной загрузки, мой DVD с ISO регистрирует фиолетовый экран, появляется из Ubuntu и ASK меня, если я хочу Запустить Ubuntu по-разному. Что я умираю неправильно?

0
задан 10 December 2014 в 14:23

1 ответ

Ubuntu или любая основанная на Linux OS не распознают неиспользуемое место в диске, таким образом, для установки окон вставляют любые загрузочные перьевые устройства, и будет установка его показывать Вам различный раздел на своем диске.From там, можно сделать новый раздел и установить окна в нем. Согласно как Ваш второй вопрос немного вещей, которые я могу сказать, являются первыми, может быть Ваш файл ISO-образа, поврежденная проверка его размер. Второй, если может попытаться загрузиться от перьевого диска и программного обеспечения использования, разрабатывают для этого Microsoft. программное обеспечение использования разрабатывают для этого Microsoft. на Вашей человечности можно выполнить его при помощи вина.

0
ответ дан 6 October 2019 в 07:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: