Английский, несколько локализаций, как избавиться от них?

Для Ubuntu с английским языком GUI несколько английских локализаций установлены, как Новая Зеландия, Ирландия, Австралия, Канада и так далее. Однако только en_US необходим. Как достигнуть этой цели? Мы сомневаемся, что это была господствующая тенденция, кто просит английский gui в его всех вариантах.

1
задан 18 December 2014 в 15:28

2 ответа

Вы не можете избавиться от них легко, так как все английские варианты поставляются в том же наборе пакетов языка в Ubuntu. Мой совет состоял бы в том, чтобы выбрать en_US и оставить его в этом. Другие установленные английские варианты не причиняют вреда, не так ли?

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:34

Можно установить localepurge для чистки всей бесполезной информации о локали и переводов, которые не являются тем же как локалью (en_US) используемый. Для установки этого откройте терминал и выполните следующие команды:

sudo apt-get update
sudo apt-get install localepurge

следуйте инструкциям.

Кроме того, каждый раз, когда Вы устанавливаете новые приложения в будущем, внешняя информация о локали (не en_US переводы) будет удалена на установку.

Править:

<кавычка от "человека localepurge">

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Обратите внимание на то, что этот инструмент является взломом, который не интегрируется с системой управления пакета Debian и поэтому не предназначен для слабонервных. Ответственность за ее использование и возможную поломку Вашей системы поэтому находится в (Ваших) руках системного администратора. Определенно воздержитесь от создания отчетов о любых ошибках, обвиняющих localepurge при повреждении системы при помощи его. Если Вы не знаете то, что Вы делаете и не можете обработать получающуюся поломку самостоятельно затем, просто не используйте ее.

</кавычка>

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: