Как изменить, как Скобки ведут себя?

Я установил Скобки (так или иначе), и теперь я испытываю желание взламывать ад из него (для создания его лучше), но теперь я не могу помнить, как я установил его, или где я установил его на.

Как я могу узнать это?

Я, возможно, установил его через PPA, с:

sudo apt-get install brackets
2
задан 14 December 2014 в 12:19

2 ответа

Для взламывания на части программного обеспечения Вы не должны использовать двоичное распределение, но исходное распределение. Для пакетов в Ubuntu можно использовать apt-get source packagename. Например, для получения исходного кода для GEdit, Вы сделаете apt-get source gedit. Для PPAs, который не мог бы работать, но Вы получите источник от их страницы Launchpad.net.

Вы не должны действительно заботиться слишком много об отдельных файлах, который идет с пакетом, потому что это - то, что система пакета для, но если Вы действительно хотите перечислить все файлы, которые были установлены с пакетом, можно использовать dpkg -L packagename. В Вашем случае, который должен быть dpkg -L brackets.

Ни одна из тех команд не требует корневых полномочий, таким образом, Вы не должны снабжать префиксом их sudo.

6
ответ дан 19 November 2019 в 00:47

Искать программу через терминал locate обычно - лучший способ пойти об этом.

Тогда Вы можете просто тип locate brackets, и Вам нужно дать список всего касающегося того слова.

Примечание, что база данных должна быть актуальной. Это обычно ежедневно обновляло anacron, но вручную обновить его, работать sudo updatedb перед использованием locate.

2
ответ дан 19 November 2019 в 00:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: