usb человечности 14.10 загружает ошибку

я загрузил файл ISO человечности 14.10 32, обдумал мои окна 7 систем для двойной загрузки. извлеченный это на моей карте памяти. я сделал раздел правильно на диске f так, чтобы это установило его наряду с окнами 7. но когда я перезапустил свой ПК, он показал следующую ошибку.

syslinux 4.7 edd никакой ребенок, прерывающий... недостающий параметр в конфигурационном файле. путь ключевого слова vesamenu.32 не изображение com32r.

я выполняю человечность, живую на usb. как установить его окна наличия 7. я плохо знаком с человечностью, поэтому дайте любое предложение.

0
задан 14 December 2014 в 15:54

2 ответа

Могла быть проблема с Вашим файлом ISO \флеш-накопитель.

  1. файл ISO человечности Загрузки.
  2. Удостоверяются, что файл хорош путем проверки подписи MD5.

    Download http://www.winmd5.com/

    Check if MD5 is matched to: https://help.ubuntu.com/community/UbuntuHashes

  3. Создают USB загрузочный флеш-накопитель.

    http://www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as-1-2-3/

    (Just select an ISO and the USB flash drive and run it).

  4. Удостоверяются, что Ваша BIOS, настраивают для начальной загрузки карты флэш-памяти с интерфейсом USB. Выполненная человечность проверяет диск (в меню начальной загрузки). Если все - хорошо установка!

Удачи!

1
ответ дан 3 August 2019 в 23:01

Так... Я не слишком ясен, можно ли загрузиться от usb успешно, и Вы теперь выполняете живой Ubuntu? Или Вы не можете загрузиться от usb и еще не можете выполнить Ubuntu?

, Если Вы не могли бы заставить usb загружаться, Вы могли бы попробовать ту же программу, я использовал путь назад, когда я использовал окна для создания загрузочного usb Ubuntu, очень легкий, приблизительно 2 или 3 щелчка, если я вспоминаю http://www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as-1-2-3/
, у Них есть некоторые программы, которые должны работать на usb мульти-ISO также, если у Вас есть пространство для некоторых, ISO изучает их программу YUMI. Я только знаю, как сделать их из уже под управлением Linux теперь...

0
ответ дан 3 August 2019 в 23:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: