Отказ от поиска в онлайн-ресурсах [дубликат]

Я новичок в Unity. Я только что установил Ubuntu Desktop LTS 14.04. В верхнем левом углу есть значок Ubuntu , когда я нажимаю на него, появляется окно ввода с текстом:

Искать на вашем компьютере и в интернет-ресурсах

Я бы люблю удалять онлайн-ресурсы. Справа я заметил раскрывающееся меню Результаты фильтра , где я удалил все нежелательные источники и оставил только Приложения . Но когда я ввожу буквы "тер" в поле поиска (для "терминала"), категории, которые я ранее не выбирал, возвращаются, и я вижу результаты например Новости, Дополнительные предложения (покупки), Справочная информация и многие другие. (См. снимок экрана ниже.)

  • Как я могу отказаться от поиска на онлайн-ресурсах?
  • Как называется эта поисковая штука?
  • Какое сочетание клавиш позволяет легко открыть это окно поиска?

enter image description here

2
задан 27 December 2014 в 16:05

2 ответа

Название этого поля поиска Тире .

Для выключения поискового Движения онлайн к Параметрам настройки системы - Конфиденциальности - Результаты поиска. Mark 'При поиске в Тире - Включает результаты поиска онлайн' как 'Прочь'.

, Кроме того, на Тире входят во второе меню от левой нижней части - линза Приложений. На Фильтре Результаты переходят к Источникам и отменяют Центр программного обеспечения.

Для обеспечения поля поиска нажимают Super Key.

4
ответ дан 19 November 2019 в 01:01

Для перевода в рабочее состояние Тире/поля поиска используют Супер ключ Ключа/Windows. Если Вы когда-нибудь забываете, что ярлык нажимает и Удерживает Супер Клавишу, и Вы будете видеть, что Горячие клавиши всего Ubuntu появляются.

2
ответ дан 19 November 2019 в 01:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: