это хорошо к потоку без антивируса? это будет влиять на мои окна 7, если я поймаю Вредоносное программное обеспечение?

Я должен волноваться о вирусах когда я поток на Ubuntu? что я могу сделать для предотвращения его? Я должен перейти к таким длинам?

Я не хочу к потоку что-то и нахожу, там бездействующий вирус, там готовый ударить, когда я загружаю свой Windows, или просто и просто влияю на Ubuntu.

0
задан 11 January 2015 в 11:25

2 ответа

Ваш Ubuntu довольно безопасен от всех вирусов, которые Вы заражаетесь.

, пока Вы не делаете их , разделы не вмешиваются друг в друга, таким образом, Ваш Windows должен быть безопасным, если Вы не копируете зараженный файл от Ubuntu до Windows. я не единственный, кто думает так. , Кроме того, у Вас действительно есть антивирус Windows, не так ли?

, Если Вы хотите передать файл от Ubuntu до Windows, можно использовать что-то как VirusTotal для сканирования его.

, Тем не менее, поговорка гласит, лучше безопасный тогда извините. Проверьте Ubuntu wiki на список причин, почему Linux в целом довольно безопасен от вирусов и дополнительных антивирусных программ.

3
ответ дан 6 October 2019 в 04:44

Проще говоря, Вам не придется волноваться.

Torrenting файл просто загружает тот же самый файл в маленьких блоках от многочисленных источников. От файл Потока страница

Википедии В системе распределения файла БитТоррента, файл потока является компьютерным файлом, который содержит метаданные о файлах и папках, которые будут распределены, и обычно также список сетевых местоположений средств отслеживания, которые являются компьютерами, которые помогают участникам системы найти друг друга и сформировать эффективные группы распределения, названные роями.

И от БитТоррент страница Википедии:

БитТоррент является протоколом для практики однорангового совместного доступа к файлам, который используется для распределения больших объемов данных по Интернету.

В основном, Вы добираетесь .torrent файл с сервера. Это предоставляет Вашему клиенту потока (Передача по умолчанию в Ubuntu - еще можно использовать некоторых как ОјTorrent в Windows) с информацией, необходимой для загрузки файла.

Что касается того, что в .torrent файл - От страницы Википедии БитТоррента:

файлы Потока имеют "объявить" раздел, который определяет URL средства отслеживания и "информационный" раздел, содержа (предложенный) названия файлов, их длин, длина части, используемая, и хэш-код SHA-1 для каждой части, все из которых используются клиентами для проверки целостности данных, которые они получают.

, Именно это защищает Вас от вирусов. Единственным путем Вы добрались бы, вирус - то, если чиновник ISO от Канонического / Ubuntu был заражен - что-то очень вряд ли. Плюс, Вы просто загрузка файл. Вы ничего на самом деле не делаете с ним.

Так, ответ на Ваш вопрос - то, что это чрезвычайно маловероятно (если не совсем невозможный), что Вы заразитесь вирусом от torrenting ISO. Наиболее вероятным путем Вы заразились бы вирусом, в то время как загрузка ISO состоит в том при использовании приложения потока вне бренда, которому встроили вирус в установщик.

0
ответ дан 6 October 2019 в 04:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: