Как попробовать живое изображение человечности на планшете iconia w4-820 Win 8.1 клена?

У меня есть Acer окна W4-820 Iconia 8,1 планшетов, которые являются устройством загрузки UEFI. его безопасная начальная загрузка включена. Я не знаю, что что-либо о UEFI мотыжит для проигрывания с ним. Я просто хочу попробовать рисунки рабочего стола человечности на своем устройстве Acer Iconia W4-820, я сделал загрузочный pendrive, когда я соединяю его с помощью кабеля OTG, оно не загружается, начальная загрузка непосредственно переходит к начальной загрузке жесткого диска окон. Я изменил приоритет устройства загрузки в UEFI. Но ничто не работает.

Кто-либо пытался загрузить человечность на планшете Acer Iconia W4-820? Я нуждаюсь в помощи.

0
задан 18 January 2015 в 01:15

2 ответа

Я не попробовал, но можно ввести BIOS путем содержания объема и кнопки питания (для включения устройства). Для меня это не работало первые несколько попыток, я предполагаю Вас или должен держать или выпустить кнопку регулировки громкости. Когда Вы находитесь на экране BIOS, можно изменить порядок загрузки на USB, но можно также отключить безопасную начальную загрузку. С обеими из этих опций набор и USB-OTG + ЗАГРУЗОЧНАЯ КАРТА ПАМЯТИ это должно работать, я предполагаю.

0
ответ дан 6 October 2019 в 04:07

Можно попытаться отключить "безопасную начальную загрузку", устанавливающую в UEFI. Также проверьте, существует ли установка для поддержки прежней версии, раз так включите ее. Может случиться так, что те функции препятствуют тому, чтобы устройство загрузилось в другую ОС.

0
ответ дан 6 October 2019 в 04:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: