почему мой epson wf-2540 не будет работать

Мой Epson WF-2540 не будет работать в Ubuntu. Принтер распознан, и настройки, все, кажется, корректны. Каждый раз, когда я пытаюсь распечатать что-то, задание печати добавляется ко многим другим заданиям - до 15 заданий теперь. Однако я не вижу заданий тезисов, накопленных в печати que.

0
задан 30 January 2015 в 17:56

2 ответа

Если у Вас есть эта проблема также, я нашел одно решение. Перейдите в http://localhost:631/ . Это - CUPS 1.7.2 сайтов, где Вы вручную зарегистрируете свой принтер. Когда Вы добираетесь до сайта, нажимаете на вкладку Printers; можно видеть принтер, перечисленный здесь, но он не мог быть зарегистрирован автоматически. Погода Вы видите его, перечислила или нет, нажмите на вкладку Administration и введите свою информацию о принтере. (Мой принтер был перечислен, когда я нажал на вкладку Printer, и это было также распознано Ubuntu, и th настройки были все корректны, но это все еще не распечатает, потому что это не было зарегистрировано автоматически.) После того, как Вы закончите вводить свою информацию о принтере, Ваш принтер может начать работать правильно.

0
ответ дан 6 October 2019 в 02:43

Вы можете использовать Epson Connect: Email Print. Это позволит вам отправлять файлы на ваш принтер в виде электронного письма. Руководство для этого доступно здесь .

0
ответ дан 6 October 2019 в 02:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: