Возможно установить Ubuntu на компьютере без ОС

Я создаю игрового ПК. Я хотел бы установить Ubuntu как свою первую ОС. Но я задаюсь вопросом, возможно установить его, не устанавливая ОС, и как я сделал бы это.

0
задан 8 February 2015 в 20:26

4 ответа

Поскольку это - играющая буровая установка, ключевыми вопросами являются "Мои игры, будет работать в соответствии с Linux, или мне нужен Windows?" и "Linux поддерживает мои аппаратные средства (особенно моя видеокарта)?" Если Вы нуждаетесь в Windows и имеете только один жесткий диск в Вашей системе, намного легче установить Windows сначала и затем поставить Ubuntu впоследствии. Там много помогает и совет о том, как сделать это на форумах Ubuntu и в другом месте в Интернете.

, Если Вам не нужен Windows тогда, идут прямо вперед и устанавливают от DVD или карты с интерфейсом USB. Это - то, что я сделал со своей новой сборкой, которая не была играющей буровой установкой. Я просто пошел с предложенными опциями Ubuntu, и все пошли прекрасные.

0
ответ дан 3 August 2019 в 16:36

Вам будет нужен установочный диск Ubuntu.

, Если у Вас есть другой компьютер, можно загрузить Ubuntu и записать его к DVD или USB. Можно сделать это от любой операционной системы. Как Вы делаете это от чего-либо кроме Ubuntu, я уезжаю до читателя. Ubuntu имеет опцию, названную "создатель загрузочного диска", таким образом, у нас есть он довольно легкий.

проблема возникает, если это - единственная система, Вы имеете. Помимо использования компьютера от кого-то еще (родители, одноуровневые элементы, друзья и т.д.) можно также купить установка DVD . Можно купить единственный DVD за 5,04 фунтов с 64-разрядной версией. Если Вы хотите 32-разрядную версию, это больше не опция (существующие системы не будут 32-разрядными).

Установка его совпадает с с системой с операционной системой в Вас: Вы загружаетесь от медиа, это идет, и следуйте инструкциям.

то, Что также необходимо рассмотреть, - то, что Ubuntu НЕ является играющей платформой в данный момент. Да у нас есть игры и существует игровой инструмент под названием Пар. Но это очень ограничено, в каких играх можно играть. Можно забыть об играющих по большой играх Windows конца. Valve объявит об обновлении драйвера OpenGL скоро, и это выглядит довольно многообещающим. Если Вы захотите играть тех, то необходимо будет также купить операционную систему Windows.

0
ответ дан 3 August 2019 в 16:36

Да, возможно установить Ubuntu, не устанавливая ОС. Сначала загрузите ISO Ubuntu, который Вы хотите установить, затем у Вас есть две опции:

  1. Запись ISO к DVD, затем загрузитесь от DVD из меню начальной загрузки BIOS.
  2. Сырые данные копируют ISO в карту с интерфейсом USB, затем загружаются от карты с интерфейсом USB из меню начальной загрузки BIOS.

Для более подробного описания этих методов установки см.: http://www.ubuntu.com/download/desktop/install-ubuntu-desktop (благодарит @David Foerster)

0
ответ дан 3 August 2019 в 16:36

Да можно установить Ubuntu. Для Ваших "высокопроизводительных игр" устанавливают Вино: склонные sudo - получают вино установки. Если Вы не слишком опытны с Винной установкой Playonlinux: склонные sudo - получают установку playonlinux. Работы с большинством основанных на Windows игр как World of Warcraft и другие. У Вас должны быть установочные CD все еще. Надежда, которая помогает.

0
ответ дан 3 August 2019 в 16:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: