не мог нажать Wi-Fi разъединения на мою человечность 12.04

мне связали проблему с беспроводной сетью на моей Ubuntu 12.04.

как Вы видите, мой Wi-Fi может соединиться с сетью, но при соединении объект 'Разъединения' на моем Wi-Fi отключен таким образом, я не могу нажать его для отключения моего компьютера от сети Wi-Fi.... Вы знаете, как включить его снова? спасибо прежде :)

0
задан 25 February 2015 в 11:07

3 ответа

Я думаю, что нашел решение: С моей точки зрения это, кажется, ошибка в последнем upate пакета network-manager-gnome, который был выпущен 16.02.2015 ( http://www.ubuntuupdates.org/package/core/precise/main/updates/network-manager-gnome ). Я попытался найти конкретную ошибку и таким образом, я попытался использовать более старую версию пакета: проблема больше не была существующими, и апплет полезен как всегда. Проблема в: зазывала единицы была также обновлена и повреждает пакет. Конечное решение на данный момент немного легче:

  1. Просто загружают deb-пакет для Вашей платформы (amd64 или i386) ( http://packages.ubuntu.com/precise/network-manager-gnome ).
  2. Распаковывают параллельный deb-пакет и копируют включенную версию nm-апплета под /usr/bin/nm-applet - делают копию / резервное копирование Вашей текущей версии.
  3. Перезапуск Ваша система и все должны работать как всегда.
0
ответ дан 3 August 2019 в 14:36

Попробуйте sudo ifconfig wifi0 down и sudo ifconfig wifi0 up

, имя wifi0 могло быть различным использованием всего ifconfig для наблюдения то, чем это называют.

Проверка Ваши журналы для большего количества информации /var/log/sys.log

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:36

Обходное решение в терминале:

nmcli dev disconnect iface wlan0
0
ответ дан 3 August 2019 в 14:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: