код все еще использует старый IP даже при том, что сервер nslookup показ нового IP

Я переместил сайт на новый сервер. Когда я проверяю средства проверки DNS онлайн, кажется, что домен имеет propogated во всем мире.

Когда я примеряю сервер

nslookup www.example.com

Я получаю новый IP как ожидалось

Когда я выполняю код PHP для повторения IP домена...

$ip = gethostbyname('www.example.com'); echo $ip;

Я получаю новый IP,

Все же то, когда я использую часть сайта кода php, используется для доступа к недавно созданному изображению, но это все еще использует .htaccess сайта на старом IP. Я знаю это, потому что у меня есть перенаправление обслуживания, которое не существует на новом IP, и это продолжает пытаться сделать это перенаправление.

Какие-либо мысли о том, почему это происходит?

3
задан 9 March 2015 в 15:12

1 ответ

Я знаю, что это может быть парадоксально, но (предположение, что Вы используете Chrome), открывают Developer Tools. (Click the Hamburger->More Tools->Developer tools) Тогда click the config gear к верхнему правому и check "disable cache while devtools is open".

Refresh the page with devtools open и видят, получает ли это Вас к решению. Это вынудит браузер вытянуть новые файлы с сервера каждый раз и помочь Вам исключить сторону клиента. Сегмент сети devtools, когда Вы обновляетесь, может помочь также. Я думаю, что это - кэш браузера.

(Не уверенный, если это верно, но я мог вообразить разрешение Chrome и хранение IP в кэше и только разрешении снова, если тот IP не имеет файла или подобного механизма, для уменьшения ненужных поисков.)

0
ответ дан 18 November 2019 в 04:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: