человечность показывает мои разделы на средстве запуска, но это наклон находит мой жесткий диск при попытке установить ОС

Я отформатировал мой (Серия h8 PC Зависть Hp) в два раздела fat32 500 ГБ на таблице начальной загрузки MS-DOS и изменил мою эмуляцию SATA на AHCI. затем выключенная безопасная начальная загрузка и включил поддержку прежней версии. Ubuntu видит мой жесткий диск и помещает его на средство запуска и меню папки, но когда я запускаю установщик человечности он, наклон находит мой жесткий диск.

0
задан 13 March 2015 в 14:19

3 ответа

Если Ваше намерение состоит в том, чтобы создать систему только для Ubuntu, то нет никакой потребности создать разделы перед установкой Ubuntu; установщик Ubuntu может обработать разделение совершенно отдельно. Действия, которые Вы описываете, могут привести к тому, что, кажется, пустой диск, , но это отличается от не распознавание диска вообще. разъяснитесь, который имеет место.

, Если диск кажется пустым, и если Вы хотите систему только для Ubuntu, только продолжите двигаться и позвольте установщику Ubuntu создать разделы (или создайте их вручную сами, если у Вас есть причина отклониться от значений по умолчанию Ubuntu).

, Если установщик Ubuntu требует, у Вас нет установленного жесткого диска, тогда то наиболее вероятное означает, что Ваш диск является слишком новым для Вашего ядра. При попытке установить относительно старую версию Ubuntu, использование более свежей версии могло бы помочь. Если Ваши аппаратные средства очень новые (значение дизайна, не обязательно, когда машина была создана), Вам, возможно, придется ожидать или использовать сменную карту (если это - настольная модель) заставить его работать.

1
ответ дан 5 October 2019 в 02:27

Вы не можете установить на fat32 файловой системе. Удалите один и оставьте свободное пространство для установщика Ubuntu. Установщик сделает корень и подкачку по умолчанию, и если Вы хотите, можно выбрать четвертый раздел для / домой.

1
ответ дан 5 October 2019 в 02:27

Я изобразил его все, что я должен был сделать, был, входят в терминал и тип sudo dmraid -rE

0
ответ дан 5 October 2019 в 02:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: