Уведомьте конфигурацию OSD относительно яркого vervet

Я обновил до Ubuntu 15.04 Яркий Vervet сегодня и раздражался, но не удивлялся, чтобы видеть, что уведомляют, что OSD был обновлен и восстановлен своему значению по умолчанию, ограниченному, функциональность.

Вещь, исправленная версия notify-osd и его соответствующий инструмент конфигурирования, кажется еще, не упаковывается для Ubuntu 15.04. После руководства для 14.04/14.10 не работал (не, что я действительно ожидал это к), и я ищу способ сделать, уведомляют OSD довольно снова.

Я обычно - пользователь Linux Дуги, таким образом, целое понятие dist-обновления является довольно внешним мне. Поскольку пакеты не упаковываются, который означает, что двоичные файлы являются несовместимыми? Почему не делают PPAs для 14,10 работ? Я могу загрузить и установить необходимые пакеты так или иначе без системы, жалующейся во мне?

1
задан 27 April 2015 в 19:58

3 ответа

Не может прокомментировать предыдущий ответ (отсутствие представителя), но прибавлять к ответу Kam выше, можно загрузить notify-osd .deb файл от здесь , для меня я просто установил ежедневный.

Выполнение sudo dpkg -i filename.deb и Вы найдете, что оно будет сразу работать с Вашим существующим установленным NotifyOSDConfig. Это "понизит" notify-osd (как показано в выводе), и поэтому необходимо будет поместить в черный список notify-osd от автообновлений как другой упомянутый ответ.

2
ответ дан 10 November 2019 в 09:18

Было обновление от ppa:leolik/leolik сегодня, и это работает как очарование над 15,04, поэтому добавьте этот repo и решенную проблему.

1
ответ дан 10 November 2019 в 09:18

Я использую 14,10 пакетов, и они работают из поля, однако, необходимо использовать использование - опция силы установить их, и Вы должны bloacklist уведомлять-osd в синаптическом (предотвратите будущие обновления), или они собираются переустанавливать официальный пакет - непока ppa не обновляется для яркого, который является.

кроме того, склонный - добираются, dist-обновление не обновляет распределение. Это точно так же, как нормальное обновление, но это также установит новые пакеты. Обновление до более нового распределения полностью отличается (о, и так как мы говорим об этом: не делайте dist-обновления от терминала при установке того пакета в силе для не переустановки официального пакета: используйте синаптический или менеджер по обновлению вместо этого).

0
ответ дан 10 November 2019 в 09:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: