Плагин Adobe Flash 17

Я в настоящее время использую Ubuntu 12.04, потому что последнее обновление 14.04 не работает в моей системе. Я должен установить последний плагин Adobe Flash Player 17, но он только позволяет мне устанавливать до версии 11.02, таким образом, медиа-файлы не могут быть открыты. Это говорит, что Adobe Flash Player 17 не совместим с моей системой.

1
задан 29 April 2015 в 00:43

2 ответа

Google Chrome идет со своим собственным встроенным Flash player, который в настоящее время является в версии 17 и регулярно обновлен к последней версии каждый раз, когда Google Chrome обновляется.

Для инструкций по установке Google Chrome посмотрите этот вопрос: , Как установить браузер Chrome правильно через командную строку? .

можно также установить последнюю версию Перечного Flash player (тот же Flash player, который используется в Google Chrome) в веб-браузере Хрома непосредственно от Ubuntu, не будучи должен добавить, что PPA к источникам программного обеспечения путем следования инструкциям в Получает последний Flash player на Ubuntu.

3
ответ дан 10 November 2019 в 09:18

С другой стороны, если Вы хотите продолжить использовать Хром, можно установить Перечный Флеш-плагин отдельно (через PPA). Этот PPA устанавливает Перечный Флеш-плагин, который идет с Chrome. Обязательно прочитайте описание в верхней части страницы (в частности, заставив Хром использовать Flash Pepepr).

0
ответ дан 10 November 2019 в 09:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: