Программное обеспечение для использования устройства EasyCAP USB видеосъемки

Я недавно купил EasyCAP Устройство видеосъемки USB. Я хотел бы знать, существует ли какое-либо программное обеспечение там для Ubuntu для использования этого устройства для записывания видео от внешних устройств.

3
задан 27 April 2015 в 13:31

4 ответа

Используя VLC я смог заставить видео работать над Ubuntu 16.04 путем открытия VLC и затем выбора:

  • Медиа-> Открытое Устройство захвата изображения... Режим Получения набора к "ТВ - аналог"
  • Имя устройства к/dev/video1 Видео стандарту к PAL (но будет варьироваться в зависимости от Вашего устройства вывода)

я не могу заставить аудио работать с VLC, но могу записать его в Смелости путем выбора "usbtv": устройство.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:28

Попробуйте регулярный mpeg аудиокодек любым форматом видео whenst преобразование записи с VLC. После выбора правильного аудиовхода.

Используя, например, видео h/x264 mp4/mkv с обычно хорошо соответствующим aac-аудиокодеком означает опустошение в VLC.

VLC является, вероятно, единственной relativily достойной вещью, которую Linux имеет для записи от, например, ТВ или устройства записи с scart/AV/composite/s-video к usb (v4l).

, Но также и VLC далек от идеала. Слишком смешанный/комплекс взаимодействуют через интерфейс, и все это также зависит от силы используемой машины и библиотек, которыми пользуются.

кнопка записи работ VLC хорошо много раз, но получающиеся avi-файлы является действительно неприемлемо большой (1 минута, записывая = размер файла на 1 Гбит здесь).

производители VLC говорят, что запись как это берет необработанный поток от зарегистрированного устройства 'поскольку-is' и что там не имеет отношения об этом. Не абсолютно верный. Возьмите палку EasyCap, например, я использовал ее с программным обеспечением от Arcsoft в Windows - я сожалею - который дал мне выбор записать непосредственно к mpeg1 или mpeg2 (также от PAL). Получающиеся файлы могли быть легко сокращены и транскодированы впоследствии. При рассмотрении больших времен транскодирования можно было бы даже придерживаться исходного mpeg (2) - формат. Что-либо для не получения их ОГРОМНЫЙ необработанный avi's, которые только видимы с самим VLC.

[еще 116] тестирование аппаратного программного обеспечения, требуемое, возможно?

А к более приемлемым видеоформатам настраиваемая кнопка записи с той же паузой и продолжает функциональность, как с необработанными потоками было бы большим в VLC. Хорошо функционирующее аудио записи evenso.

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:28

Easycap DC60 поддерживался версиями 3 из ядра Linux в течение некоторого времени. Таким образом, это должен все быть вопрос plug'n'prey..., я имею в виду, игра.

С кабельными соединениями, правильно включенными, , VLC (доступный от Центра программного обеспечения) может использоваться для получения звука и изображения. Необходимо получить доступ к Медиа меню > , Открывают Capture Device и устанавливают устройство EasyCap (например, /dev/video0) для записи (это может также быть установлено для потоковой передачи). библиотеке Video For Linux 2 обычно рекомендуют для задания.

существует несколько подробных руководств там на этом, включая видео. Я предложил, чтобы Вы бросили осторожный взгляд на это руководство .

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:28

Лучший способ состоит в том, чтобы использовать студию OBS, чтобы втянуть и получить объединенное использование видеопотоков и аудиопотоков, это - локальная запись.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: