Поврежденная человечность 16.04 Пакетов

Я переустановил человечность 16.04, и она заканчивается с ошибкой, что она имеет некоторые поврежденные пакеты, которые не были установлены.

После этого, Wi-Fi, динамики и Bluetooth не работают.

Любезно помогите мне, что сделать!!

1
задан 14 March 2017 в 06:59

2 ответа

В этой точке лучшая вещь, которую можно сделать, просто переустанавливают его снова. Или Вы действительно хотите иметь систему, которая имеет ошибки с начала? По всей вероятности это имело некоторые ошибки во время установки. Если бы это происходит снова, я проверил бы жесткий диск. Возможно, HD является уничтоженным.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:39

Если поврежденное сообщение пакетов сразу открылось после установки это может быть A) Ваш диск повреждается при установке его, формируют DVD, или B) загруженное изображение было повреждено. Загрузите его снова и заставьте новый живой диск затем переустановить его...

, Если бы то сообщение открылось после обновления Вашей недавно установленной системы, я рекомендовал бы переустановить и отключить обновления... (это произошло со мной, что я установил человечность, установил собственный драйвер Nvidia, перезапущенный и обработанный, и затем я сделал sudo Кв. - получают обновление & & склонные sudo - получают обновление-y, и когда я перезапустил, GUI повредился...)

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: