Более низкая чувствительность мыши ниже минимума?

У меня есть играющая мышь, и это - слишком высокая чувствительность в Ubuntu по сравнению с Windows.

Вывод xinput list дает мне:

Virtual core pointer id=2 [master pointer (3)] ⎜ ↳ Virtual core XTEST pointer id=4 [slave pointer (2)] ⎜ ↳ SteelSeries Rival Gaming Mouse id=8 [slave pointer (2)] ⎜ ↳ SteelSeries Rival Gaming Mouse id=10 [slave pointer (2)]

Как я пошел бы о понижении чувствительности еще больше? Какие-либо другие опции я должен рассмотреть с играющей мышью?

2
задан 15 June 2015 в 05:08

2 ответа

Я думаю, что нашел ответ, но не уверенным, как сделать его постоянным (я думаю, что он сбрасывает на перезагрузке?)

Первый, сделайте вышеупомянутое xinput list и получите идентификатор своего устройства. Не уверенный, почему, но существует 2 мыши, придумывающие id=8 и id=10. Я выбрал 8, и это работало.

я выполнил следующую строку xinput --set-prop "8" "Device Accel Constant Deceleration" 1.5 со значением 1,5 просто протестированный, и я нашел его довольно хорошим. Зависит от мыши, так протестируйте различные значения и т.д.

Однако, я предполагаю, что необходимо создать сценарий удара для этого для нее для работы над запуском. Не уверенный, как сделать так, но пойму его, я предполагаю.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:53

У меня нет достаточного количества представителя для комментария, к сожалению, Вы просто открываете приложение приложений запуска и добавляете команду как/usr/bin/xinput - опора набора "8" "Устройство Accel Постоянное Замедление" 1.5. Затем при входе в систему будет выполнен сценарий.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: