Переустановка Ubuntu удаляет Windows/Other OSes?

Я имею ноутбук двойной загрузки и недавно устанавливаю Windows 10 Technical preview на нем (также с Windows 7 Installed), но это избавилось от Ubuntu фиолетовое меню начальной загрузки. Я хочу переустановить его, но я не знаю, перезапишет ли это какую-либо из других операционных систем. Может кто-то говорить мне, если это делает или doesent (я не забочусь о проигрывающих файлах на старой Ubuntu (который я не могу загрузить (потерянное меню начальной загрузки)), но мне НУЖНЫ файлы в Windows 7.

Так, В конце я просто должен знать, если переустановка Ubuntu (на двойной загрузке с предварительным техническим обзором Windows 7 и 10) избавится от Windows 7 And Windows 10 Technical preview.

Нужен Довольно Быстрый ответ!

(плюс то, если у Вас есть ссылка на вопрос, который мог бы ответить на мой, отпуск это в комментарии),

1
задан 17 June 2015 в 08:06

4 ответа

Так, В конце, я просто должен знать при переустановке Ubuntu (на двойной загрузке с Windows 7 & 10 предварительных технических обзоров), избавится от Windows 7 And Windows 10 Technical preview.

Это зависит от того, как Вы устанавливаете Ubuntu. То, что Вы хотите сделать, является двойной загрузкой с Ubuntu. Следуйте инструкциям в главном ответе здесь , чтобы сохранить Windows и добавить Ubuntu.

1
ответ дан 11 November 2019 в 02:15

Прежде, чем переустановить новый Ubuntu необходимо попытаться переустановить личинку. Иногда новая установка Windows стирает его.

Так или иначе новая установка Ubuntu не должна стирать существующий Windows.

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:15

Пока Вы устанавливаете Ubuntu в разделе, не используясь ни одной установленной копией Windows, это не перезапишет Ваши установки Windows. Действие по установке загрузчика установки Ubuntu должно обнаружить Ваши установки Windows и добавить их к Вашему меню личинки ("фиолетовое меню начальной загрузки").

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:15

Просто направляйтесь в чиновника Восстановление начальной загрузки Ubuntu документация и следуйте инструкциям там. Это наименее опасно из всех решений.

Однако всегда берут резервные копии из Вашего всего ПК (иначе "Системное Резервное копирование") перед попыткой опасных вещей как установка предварительного просмотра Windows 10... ;-)

0
ответ дан 11 November 2019 в 02:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: