Не удалить пар

Я запускаю Ubuntu 14.04. Я пытался установить пар от .deb с парового веб-сайта (steam_latest.deb), и это не работало; я установил позже с Кв. - получают пар установки (наряду с этими 32 библиотеками и материалом), и это было успешно, но меня оставили с огромным значком парового средства запуска в средстве запуска единицы, которое ничего не делает и говорит "Недопустимый UTF-8" как описание, по-видимому, от первой попытки, которая была сделана с deb через центр программного обеспечения. Я попробовал склонный - добираются, удаляют пар, но просто избавился от того, который на самом деле работал.Отлично. Попробованный для переустановки от deb и удаления снова теперь у меня есть 3 гигантских ужасных бесполезных значка и никакой рабочий пар.Замечательно. Любая справка ценится.Заранее спасибо!

4
задан 24 June 2015 в 10:22

2 ответа

Вы могли попытаться делать это sudo apt-get purge steam-launcher и затем установить пар снова.

чистка - Чистка идентична для удаления за исключением того, что пакеты удалены и очищены. Чистка, означающая, что любые конфигурационные файлы удалены также. Сообщите мне, работает ли это или нет.

Также попытка это и видит, который всем каталогам установили пар в ней dpkg -L steam-launcher, Удостоверяются, что Вы выполнили все это прежде sudo apt-get update и sudo apt-get upgrade.

3
ответ дан 1 December 2019 в 10:03

Для избавлений от них вещи, которую необходимо использовать autoremove вместо remove, таким образом, она будет похожа на это

sudo apt-get autoremove steam-launcher 

после удаления Пара можно легко установить ее назад в системе с .deb файл, загруженный с парового официального сайта. Отношения

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: