Никакие Vboxautostart-сервисные сценарии в virtualbox?

На 14.04.2 серверах я установил ветвление Ubuntu VirtualBox 4.3.10, с extpack 93012, в стандартном использовании способа:

apt-get install virtualbox

Я пытался активировать опцию автоматического запуска, представленную в версии 4.2, на некоторых моих виртуальных машинах, но обнаружил, что сценарии для сервиса автоматически не включены с остальной частью кода или по крайней мере не установлены как стандарт.

Я нашел, что ссылка загружает сценарии с Oracle, поэтому имейте вокруг проблемы, но хотел бы знать, отсутствуют ли эти сценарии намеренно, или существует ли что-то криво в моей установке VirtualBox? Если они опущены нарочно, каковы вероятные / возможные причины?

1
задан 1 July 2015 в 16:13

1 ответ

Вопрос того, были ли эти сценарии исключены нарочно или не очень неопределенны, и не может иметь твердого ответа на самом деле. Нет никакого упоминания о нем нигде, и я полагаю, что пакеты VBox являются сообществом, сохраняемым так или иначе.

я не был в состоянии найти истинный ответ, но я знаю, что существует ошибка в Debian на этом , это было нетронутым с мая 2014 по этой проблеме. Это - то, где Вы отследили бы/ввели бы его по абсолютному адресу.

3
ответ дан 7 December 2019 в 12:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: