Как включить диалоговое окно запуска CCSM снова?

Я только что установил CCSM для включения шатких окон. CCSM представил меня диалоговое окно с предупреждением использовать программу с осторожностью. Несколько программ имеют такое диалоговое окно, обычно с флажком к тому, пропускает ли шоу снова или диалоговое окно в следующий раз, когда программа запускается.

Я отключил диалоговое окно запуска CCSM, но теперь я думаю, что должно было быть лучше оставить активированным. Это - очень маленькое раздражение, я знаю, и я не возражаю иметь его способ, которым это. Тем не менее, я думал, что будет хорошо знать, где эта настройка сохраняется, так как я не могу найти способ повторно активировать его от CCSM, и также если большинство программ имеет стандартное расположение для сохранения того предпочтения.

1
задан 3 July 2015 в 09:06

1 ответ

compiz хранят файл, названный 'firstrun' под эти ~/.config/compiz-1/compizconfig путь. Таким образом, все, что Вы имеете, должно удалить этот файл и затем выполнить CCSM снова, таким образом, это будет показывать Вам диалоговое окно предупреждения.

sudo rm -f ~/.config/compiz-1/compizconfig/firstrun

Подсказка: В целом Вы не должны использовать sudo в своем доме, но здесь необходимо использовать sudo даже в домашних директорах начиная с этого файла, и другой Default.ini принадлежит корню.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: