Может установка человечности на моем ПК/Mac, уничтожают его или вредят ему всегда? И я все еще получу свои предыдущие данные (файлы, изображения, и т.д. …)?

Если я установлю человечность на своем Mac или ПК, то это будет вредить ему или удалять какие-либо файлы и после того, как у меня будет человечность, у меня все еще будут свои старые файлы и изображения и материал?

0
задан 16 July 2015 в 01:53

2 ответа

Для установки Ubuntu (по сравнению с попыткой его от Живого USB/CD), необходимо будет создать пространство на Жестком диске для ряда Ubuntu только раздел (разделы). Это - то, где системные файлы Ubuntu и потенциально пользовательские данные будут помещены в корпус.

Опция 1: Вы можете, принял решение использовать Ваш весь диск для Ubunut, Вы должны будете отформатировать его и следовательно следовательно будете добровольно удалять все Ваши данные из него.

Опция 2: Сохраните свою исходную ОС (OS X или Windows), как, и вместо этого создайте новый раздел в свободном пространстве Вашего Жесткого диска (предполагающий, что у Вас только есть один диск). Затем установите Ubuntu в том недавно созданном разделе. В этом подходе Ваши исходные данные останутся нетронутыми.

0
ответ дан 31 July 2019 в 07:58

Все это зависит от того, как Вы делаете это. Если Вы делаете это правильный путь это вред привычки, ни уничтожаете какие-либо данные, и все файлы останутся.

Прежде всего все, Вам нужны некоторые, освобождает/освобождает пространство на Вашем жестком диске, куда можно поместить раздел Linux. Также необходимо удостовериться, что у Вас уже нет 4 разделов на жестком диске, потому что обычно 4 предел (зависит от типа таблицы разделов). У Вас может быть больше чем 4 раздела при создании расширенного раздела затем, Вы сможете создать еще несколько логических разделов в этом расширенном разделе.

Я предлагаю иметь больше чем 16 ГБ свободного пространства для Вашей Ubuntu. конечно, это всегда зависит от того, как Вы собираетесь использовать его.

Таким образом для получения этого освобожденного пространства необходимо уменьшиться один от partition/s от жесткого диска. Если Вы - пользователь Windows здесь, можно читать о: Легко Уменьшение Объем в Windows 7 Disk

Шаги от ссылки:

  1. Откройте консоль Disk Management путем ввода diskmgmt.msc в поднятой командной строке.

  2. В Управлении дисками щелкните правой кнопкой по объему, который Вы хотите уменьшить и затем нажать Shrink Volume.

  3. В поле, обеспеченном в диалоговом окне Shrink, введите сумму пространства, которым можно уменьшить диск.

  4. Нажмите Shrink.

В некоторых случаях привычка окон позволила Вам уменьшить раздел достаточно, можно навести справки здесь, Как уменьшить раздел начальной загрузки Windows 7 с неперемещаемыми файлами

Когда у Вас есть свое свободное пространство, можно затем запустить с установки Ubuntu. Считайте тщательно шаги, связанные с разделением. Вот то, куда вся работа прежде происходит полезная, потому что это - шаг, где необходимо смочь видеть освобожденное пространство на жестком диске. Это освобожденное пространство - то, куда разделы Ubuntu должны перейти в.

В конце установки у Вас должна быть двойная загрузка.

Извините за мой английский язык...

0
ответ дан 31 July 2019 в 07:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: