Мой ноутбук серьезно перегревается

Я установил Ubuntu 15.04 вместе с Windows 7 на моем ноутбуке приблизительно час назад, и в течение двух минут после под управлением Ubuntu (и во время Живого CD и во время постустановки), мои температуры ЦП достигают 100°C. В Windows 7 я ограничил состояние процессора 72%, чтобы не перегреваться, но это никогда не получало это плохо, даже с ним в 100%. Я использую HPG62-340US с ATI Mobility Radeon 4 200 видеокарт. Это не первый раз, когда я попытался установить Ubuntu на этом ноутбуке, и у меня была та же проблема каждый раз, но никакой ответ, я нахожу работы для меня; это всегда, "чистят Ваш вентилятор", или "применяют новую тепловую вставку", но видящий как, как Windows не дает мне третьи записи градуса затем, я думаю, что существует решение, которое будет работать на Ubuntu, которая не требует меня разрывающий мой компьютер.

4
задан 18 July 2015 в 11:19

2 ответа

Ничего себе!! , Который должен быть действительно 'горячим'! Иногда, это мог быть процесс, который использует довольно много ЦП. Но, потому что вентилятор должен охладить компьютер, Вы могли, вероятно, услышать свое право вентилятора? Если просто можно добраться для установки Ubuntu, она могла бы прекратить делать это.

, Но необходимо думать, должно быть что-то увеличивающее температуру! И это могло бы сделать все это время!

ну, опции думались для Вас......

  1. Любой получает дистрибутив Linux, которому не будет нужно так много ЦП. http://www.howtogeek.com/172987/revive-your-old-pc-the-3-best-linux-systems-for-old-computers /
  2. , Если Вы действительно добираетесь в конец установки. Получите этот http://www.webupd8.org/2011/09/jupiter-applet-finally-available-for.html

3. Если Вы можете, можно также получить системный монитор (при установке Ubuntu)

  1. , Серовато-коричневый Серовато-коричневый Dunn... никогда не загружает Linux снова и возвращается к окнам :(
0
ответ дан 1 December 2019 в 11:49

У меня была та же проблема в моем ноутбуке HP Pavilion g6-2248ca. Перегрев происходит в основном из-за ядра Linux в Ubuntu 15.04, не может принять гибридную графику в HP PC правильно (я думаю, что это - вероятно, ошибка).Furthermore, я решил вопрос путем переключения на Ubuntu 14.04. Необходимо попытаться переключить Ubuntu 14.04. Если бы переключение не помогает просто вернуться к окнам, где HP Coolsensors заботился бы эта проблема.

0
ответ дан 1 December 2019 в 11:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: