Ошибка, форматирующая диск; создание файловой системы

Править: Я ПЕРЕШЕЛ К ХРАНИЛИЩУ, И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, СПАСИБО! :)

Я пробую к формату с помощью "диска" мой новый жесткий диск для установки человечности полностью на нем, но ошибка подходит каждый раз. Я пытался использовать быстро и медленный формат, оба, кажется, не работают. вот полная ошибка, которую я получаю:

Ошибка, создающая файловую систему: командная строка, 'разделенная - сценарий "/dev/sda" mktable gpt, из которого' выходят с ненулевым статусом выхода 1: Ошибка: ошибка ввода/вывода во время записи на/dev/sda (udisks-error-quark, 0)

Я пытаюсь отформатировать, потому что установщик также застревает, я не знаю, является ли проблемой мой новый-it's жесткого диска - компьютер павильона или человечность. Я сомневаюсь, что это - последнее, потому что у меня были подобные проблемы при установке окон 10

Кто-либо знает то, что я могу сделать для фиксации этого?

Заранее спасибо!

0
задан 8 July 2015 в 16:21

2 ответа

Вы не можете зафиксировать это. Если это - новый диск, перейдите к своему дилеру и запросите sawp в соответствии с гарантией. Обязательно упомяните "DOA" (Мертвый По Прибытию)

, Чтобы быть абсолютно уверенными:

sudo apt-get install smartmontools
sudo smartctl --scan

и затем выполните:

sudo smartctl --all /dev/XdY

, где X и Y буквы, которые предстали перед Вашим диском в sudo smartctl --scan

Извините за плохие новости.

0
ответ дан 4 October 2019 в 01:04

Возможно, это поможет:

От живого диска Ubuntu пытаются использовать эти dd команда для стирания первых байтов жесткого диска для стирания таблицы разделов, которую это имеет теперь.

Нажатие Ctrl + Высокий звук + T для открытия терминала и типа:

sudo dd if=/dev/zero of=/dev/XdY count=16

, где X и Y должен быть susbstituded для диска, Вы хотите. Если это - единственный диск на компьютере тогда, это sda. Впоследствии, или с disks или gparted делают новую таблицу разделов на нем.

0
ответ дан 4 October 2019 в 01:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: