Я смогу установить касание человечности к Meizu MX4 с андроидом?

Я думаю о покупке этого Meizu MX4, который идет с Android.

Я задавался вопросом, будет ли возможно установить Касание Ubuntu к нему и продолжать получать обновления ОТЫ. Способность к двойной загрузке это с андроидом/человечностью также было бы хорошо.

4
задан 7 July 2015 в 00:50

2 ответа

согласно эта статья это не такая хорошая идея.

Не все устройства Meizu разблокированы, и даже если они делают, у них есть различная схема таблицы разделов.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:41

Этому парню так или иначе удалось получить его там: https://www.youtube.com/watch? v=qe9hKdYEMqY. Я думаю, являетесь ли Вы персистентными об этом, лучше для следования некоторым учебным руководствам при укоренении китайской версии Meizu MX4 на разработчиках XDA. Насколько я знаю, что также возможно искоренить его, таким образом, у Вас была бы единственная начальная загрузка с Ubuntu или с Android. В случае, если, если бы это переписывает архитектуру, необходимо было бы купить новый телефон. Телефоны на базе Android идут с пользовательским системным разделением, и перезапись системы, многократно даже переключающейся на CyanogenMod, может привести к кипению Вашего процессора.

  1. необходимо скопировать существующую систему.
  2. необходимо сделать рутинг устройства.
  3. необходимо загрузить сборку Ubuntu для устройства.
  4. необходимо записать его через загрузчик.
  5. Включают Ваш телефон и обладают им!

загрузчик на Android обычно доступен через нажатие VOLUME UP и кнопку питания. Эта ссылка походит на хорошее решение для того, чтобы встроить любую ОС в Meizu. В целом также хорошо согласовать с сообществом Ubuntu и задать вопросы там.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: