шахтер биткоина, совместимый с Nvidia

Я попытался бы начать добывать биткоин в добывающий пул, и я ищу клиент, совместимый с Linux (если бы он имеет GUI, было бы лучше), и которые признают для использования моей видеокарты Nvidia GTX 860. Какое-либо предложение?

1
задан 5 September 2015 в 23:49

2 ответа

Ответ скопировал с комментариев:

, поскольку горная промышленность биткоина теперь сделана выделенным оборудованием, названным шахтеры ASIC , трудность теперь слишком высока для нормального ЦП ПК + GPU для создания его прибыльной потребляемой мощностью рассмотрения и другими вещами.

См. http://en.bitcoin.it/wiki/Non-specialized_hardware_comparison для дальнейшей информации

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:03

Биткоин был настолько прибыльным вначале, который специализировался, аппаратные средства были разработаны, который может взорвать биткоины. Эти аппаратные средства основаны на Интегрированном канале приложений или ASIC. Существуют различные поколения ASICs, который может сделать больше за меньшее время, поскольку они становятся более свежими.

почти невозможно получить любую справку в установке Nvidia основанный на GPU шахтер биткоина, потому что люди, которые не разрабатывают программное обеспечение больше, поддерживают то, что они рассматривают не достойной конфигурацией. Можно получить ASICs низкого уровня ниже 40,00$, возможно, понизиться. Я видел один на Alibaba за 25,00$. Они ASICs низкого уровня создаются для включения концентратора USB или порта. Самый простой способ начать добывать биткоины состоял бы в том, чтобы купить один или несколько из них USB ASICs и затем использовать программное обеспечение как BFGMINER, который может быть найден для окон, MAC и Linux.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: