Не может загрузить win7 после установки человечности 12.04, как я могу восстановить свой win7?

Я использую диск флэш-памяти для установки моей человечности 12.04 под win7 системой, однако я сделал глупую ошибку, когда я позже знаю, что не могу выбрать, человечность установки рядом с win7 (должен выбрать расширенный режим), однако, после установки успешно, я нахожу победу 7 опциями на загружающейся странице, но после того, как я выбираю его, система I.The сказала мне вставлять win7 CD и выбирать опцию 'восстановления'. проигнорируйте его для продолжения, шоу ошибки. и еще одна вещь I видит файлы что первоначально в моем диске D в win7. Я - новобранец и не знаю, что сделать, я считал некоторые связанные вопросы, но не могу следовать.

Мое намерение состоит в том, чтобы найти мои файлы в win7. Я хочу задать вопросы конкретно:

  • Как возвратиться к win7? Я должен обязательно переустановить win7 и выбрать опцию 'восстановления'? Стираются ли файлы в win7?
  • Что, я устанавливаю человечность снова, и право ступают? это поможет?
0
задан 25 May 2015 в 03:47

1 ответ

Установка Ubuntu 12.04 повредила загрузчик Win7 (Обычно, это только повреждает загрузчик, не целый раздел ОС). Это произошло со мной также.

то, Что необходимо сделать теперь, должно восстановить загрузчик Win7. Можно сделать это с установочным диском Win7 путем выполнения утилиты средства восстановления запуска. Это только восстановит файлы запуска, необходимые для Win7, и НЕ сотрет все Ваши файлы. (Если Вы добираетесь до точки, где Вы пытаетесь восстановить это, и компьютер говорит Вам, что все Ваши файлы будут потеряны, тогда Вы по всей вероятности не должны продолжать его, и сначала пробовать средство восстановления запуска)

, Эти ссылки должны помочь Вам со средством восстановления запуска: https://help.ubuntu.com/community/RestoreUbuntu/XP/Vista/7Bootloader http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1639595

, С другой стороны, при доступе к Win7 не является настолько срочным, и только необходимо получить доступ к файлам на C: или D: диск, попытайтесь монтировать их в человечности и получите доступ к ним от человечности.

пз. переустановка Ubuntu не принесет Вам пользы. Ни будет удаление его. Лучше иметь одну ОС, работающую на Вашем компьютере, чем ни один.

0
ответ дан 7 October 2019 в 23:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: