Восстановление удалило объекты, удаляют день

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы использовать photorec или другую программу для восстановления объектов, удаленных только в течение прошлых 2 дней или так?

0
задан 24 July 2015 в 04:37

2 ответа

Photorec может попытаться восстановить то независимо от того, что все еще там. Файлы могут быть только частичными файлами, старыми файлами или недавно удаленными файлами.

можно, однако, указать тип файла, и я полагаю, что Вы смогли указывать размеры файла также, но я никогда не использовал такую опцию.

существует больше информации о photorec wiki http://www.cgsecurity.org

0
ответ дан 29 July 2019 в 22:27

Необходимо попробовать некоторые инструменты Data Recovery, которые могут помочь Вам восстановить некоторые свои старые данные.

От Технологии R-инструментов:

R-Linux является бесплатным восстановлением данных и утилитой восстановления для Ext2FS/3FS (Linux) файловые системы. Восстановление файла после сбоя питания, системного катастрофического отказа, заражения вирусом или преобразования раздела, даже для другой файловой системы. Восстановите после форматирования и не сотрите инструмент. Утилита создает файлы изображений весь диск, раздел или его часть. Такое изображение диска может быть обработано как обычный диск

, Вы можете вирион загрузки 64 битов отсюда .

Для установки

sudo dpkg -i rli_en*.deb

, После того как Вы устанавливаете Вас, может сделать восстановление и выбрать данные согласно дню модификации, таким образом, можно выбрать прошлые 2 дня только.

0
ответ дан 29 July 2019 в 22:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: