Почему копирование к флеш-накопителю занимает время после того, как скопированный размер соответствует размеру файла?

Я использую UBUNTU GNOME ОС. Я испытываю желание не торопиться для копирования больших файлов в мой usb. Это берет спустя несколько минут после того, как скопированный размер соответствует размеру файла. См. сообщение для, например, "Копирование 500 МБ оставленных секунд 500 МБ - 0"; После того, как сообщение там является паузой в течение нескольких минут, которая не найдена в WINDOWS ОС. Я не понимаю почему это пауза там. Я могу зафиксировать это..? Помогите зафиксировать.. если possibe.... :-)

0
задан 27 July 2015 в 16:00

2 ответа

Ubuntu включает Запись, Кэширующуюся для медиа USB по умолчанию, Windows не делает (по крайней мере, в XP и 7).

При использовании Записи Chaching, файлы записаны в буфер, который затем постепенно пишется в Карту памяти. Если целый файл был записан в буфер, диалоговое окно скажет Вам, что закончило копировать, в то время как ОС все еще занята, перемещая файлы с буфера на флеш-накопитель.

Поэтому необходимо всегда использовать, "безопасно извлекают" метод в Ubuntu , так как могли бы все еще быть файлы в буфере, которые потеряны, если Вы просто отключаете флеш-накопитель.

я не рекомендую отключить эту опцию (хотя Вы можете ), потому что она значительно увеличит износ Ваших флеш-накопителей (См. это обсуждение по причине, почему это - плохая идея).

1
ответ дан 1 October 2019 в 06:12

Это происходит, потому что данные первоначально копируются в буфер (который является быстрым процессом, поскольку это включает запись в память), и впоследствии, буфер записан во внешнее устройство (который является более медленным процессом вследствие того, что скорости записи намного медленнее).

А хороший способ гарантировать, что диск был записан в правильно, прежде чем извлечение должно работать эти sync команда в терминале. Выходы команды однажды буфер были сброшены, делание его безопасно извлечь устройство.

1
ответ дан 1 October 2019 в 06:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: