Рекламное программное обеспечение на Chrome

Я получаю рекламное программное обеспечение на Chrome, который открывает новые вкладки, когда я нажимаю на определенные области законных веб-сайтов, такие как этот. Я нахожусь на Ubuntu 14 и Chrome 44. Как я удаляю его?

0
задан 4 August 2015 в 05:27

2 ответа

Прежде всего я установил бы http://www.clamav.net/downloads для Ubuntu. Также у хрома на Ubuntu есть дополнения, которыми это может быть найдено в счете параметров настройки. Я установил бы блокировщик всплывающих окон, это будет мешать веб-сайтам открыть новые счета. Шаги идут в предельный CTLT+ALT+T, Удаляют хром sudo apt-get purge chrome, Устанавливают clamav sudo apt-get install clamav (или используйте обеспеченный центр веб-сайта/программного обеспечения), Установите хром sudo apt-get install chrome обновления Пробега для всех программ sudo apt-get upgrade Запуск просмотр пробега и Clamav! Хром запуска устанавливает блокировщик всплывающих окон в дополнениях при параметрах настройки.

0
ответ дан 1 October 2019 в 05:31

A/извините, удалите/перезагрузите, и т.д. не полезны. команда для моллюска является также неправильной. пользователи должны перейти к сайту моллюска и искать инструкции. терминальная команда является "clamscan". для использования этого у Вас должен быть онлайн-доступ к ежедневным определениям - я не могу, таким образом, я загружаю с сайта моллюска. удача, пытающаяся дезинфицировать, поскольку никакое приложение AV не является на 100% эффективным. если заражено вредоносными программами, лучший курс состоит в том, чтобы вытереть и переустановить Вашу систему.

B/для удаления рекламного программного обеспечения. переустанавливание бесполезно, поскольку рекламное программное обеспечение заражает Ваш профиль. простой удалить. в Хроме сделайте: настройки / усовершенствовали настройки сброса/. это должно очистить рекламное программное обеспечение. в противном случае у Вас есть вредоносное программное обеспечение. затем, установите дополнительный "хромовый съемник рекламного программного обеспечения".

надежда это помогает.

0
ответ дан 1 October 2019 в 05:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: