девять месяцев обновлений безопасности и обслуживания [дубликат]

Я готов перейти на Ubuntu, но когда я перешел в раздел загрузки, я прочитал «Последняя версия операционной системы Ubuntu для настольных ПК и ноутбуков, Ubuntu 15.04 поставляется с девятью месяцами обновлений безопасности и обслуживания» Что это за средства? Это пробная версия? почему всего 9 месяцев?

Как я уже сказал в начале своего поста, я готов к миграции, но только если это произойдет всего на 9 месяцев.

Заранее прошу прощения, если это глупый вопрос или он для вас очевиден, но я ничего не знаю об ubuntu, поэтому был бы рад, если бы кто-нибудь мог прояснить это для меня.

1
задан 6 August 2015 в 17:24

1 ответ

Это не пробная версия. Причина, почему это только поддерживается в течение 9 месяцев, является этим: новый релиз Ubuntu происходит каждые 6 месяцев так или иначе. Таким образом после того, как новый выпуск выходит, люди, которые хотят последний релиз Ubuntu, должны были обновить так или иначе, таким образом, старые версии только поддерживаются в течение 3 дополнительных месяцев.

не бойтесь использовать новейший релиз Ubuntu: когда новый появляется в октябре (который будет 15.10), можно обновить 15,04 установок очень легко и сохранить синхронизируемыми с последним релизом Ubuntu.

, Если Вы не хотите обновлять каждые 6-9 месяцев, затем как hg8 упомянутый, Ваш наилучший вариант состоит в том, чтобы использовать LTS (Долговременная поддержка) выпуски. Они выпускаются каждые 2 года (последнее было 14.04, следующий будет 16.04), и поддерживаются и получают обновления системы защиты в течение 5 лет.

Read больше здесь (под управлением Повторно генерирует).

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: