YouTube больше не работает в Firefox (Ubuntu 14.04)

В заголовке говорится все это. Каждый раз, когда я пытаюсь играть видео YouTube, я получаю сообщения об ошибках:

Ваш браузер не распознает ни одного из доступных форматов видео

Это хорошо работало непосредственно перед тем, как я установил pipelight плагин. Я очень смущен и раздражен на это. Мой YouTube все еще хорошо работает в хроме.

Любая справка ценится.

3
задан 7 July 2015 в 09:43

4 ответа

Установка" ubuntu-restricted-extras":

sudo apt-get install ubuntu-restricted-extras
2
ответ дан 2 December 2019 в 01:23

Проверьте, чтобы видеть, установили ли Вам FlashFirebug как дополнение, и раз так отключаете его. Это - то, что получило YouTube, работающий на меня снова в Firefox после того, как это загадочно прекратило работать. Я выполняю Ubuntu 14.04.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:23

Установка freshplayerplugin добился цели для меня на новой установке с той же проблемой (adobe-flashplugin из репозитория "партнера", не работал), В:

sudo add-apt-repository ppa:nilarimogard/webupd8
sudo apt-get update
sudo apt-get install freshplayerplugin
0
ответ дан 2 December 2019 в 01:23

Я недавно отослал обновление в своем персональном списке поддержки Ubuntu так, чтобы люди не чувствовали себя глупыми, пытаясь преодолеть эту трудность.

проблема, которую Вы испытываете, на самом деле не связана с версией Ubuntu. Многие мои друзья, которые обновили от 12,04 до 14,04, предположили, что так или иначе повредил YouTube или Firefox, но на самом деле это был просто вопрос синхронизации. Я знаю это наверняка, потому что их жалобы вошли в то же самое время, когда я был (и), все еще использование 12.04, и у меня были те же проблемы.

В моем случае драйвер ADOBE FLASH, требуемый наблюдать за и Hulu и YouTube сначала, прекратил работать под моей установкой веб-браузера "хрома", и затем приблизительно месяц спустя Firefox также перенес это изменение. Я раздражался и несколько из моих друзей Ubuntu также, поэтому после того, как один из них, который слишком горд для выяснения мою справку, взял его ноутбук Команде Фаната Best Buy и заплатил им 120$ для переустанавливания Firefox..., который даже не помог, я решил видеть то, что могло быть сделано, прежде чем кто-либо еще попробовал что-то одинаково бесплодное и дорогое.

В то время то, что я сделал, должно было установить веб-браузер "Chrome Beta" (не исходный Хром), и это так или иначе преодолело проблему. Если я понимаю Вас правильно, регулярный веб-браузер Chrome также работает, я буду предупреждать своих друзей.

действительно неудачно для Ubuntu, что эта проблема синхронизации запустила ложный слух (который я слышал в течение многих недель теперь), что обновление до Ubuntu 14.04 так или иначе лишает возможности смотреть ролики YouTube.

** ОБНОВЛЯЮТ 21 декабря 2014: ** я боролся с идеей удалить это сообщение. Это оскорбляет меня, что я получил ЛЮБЫЕ вниз-голоса от людей просто, потому что Бета-версия хрома, который я рекомендовал, была вне БЕТЫ ненамного позже.

В любом случае, кажется, что браузер Google Chrome работал лучше на меня, чем браузер Google ChromIUM, который был единственной версией, перечисленной в центре программного обеспечения. Возможно, что этой датой, вся работа браузера одинаково хорошо, но это не то, что я продолжаю получать известие от расстроенных пользователей Ubuntu, которые обращаются к этому сайту для справки, которая является, почему я принимаю решение обновить этот ответ вместо того, чтобы удалить его... на данный момент.

Вот ссылка , я в последний раз раньше помогал другу установить браузер Google Chrome на их ноутбуке и разрешить им еще раз смотреть видео.

-3
ответ дан 2 December 2019 в 01:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: