Когда живой USB спрашивает, хочу ли я переустановить?

Ubuntu не загружается и зависает на экране-заставке или получает черный экран.

Личинка, казалось, работала, но ни одна из операций в одной только личинке не устранила проблему. Таким образом, я загрузился к живой Карте памяти с 14.04.02 LTS.

Я хочу переустановить и не сдуть все мои файлы и настройки, если это возможно.

Я запустил процесс установки, но я волнуюсь, что он делает полную установку и все, что я хочу сделать, переустанавливание. Сколько вопросов в установку, прежде чем это начнет "устанавливать" или это определяет, что мне установили Ubuntu, и я хочу переустановить?

Я должен удостовериться, что у меня есть та же самая версия Ubuntu 14.04.01 или есть ли простые 14,04 версий, которые я должен использовать на своем живом usb?

0
задан 18 December 2015 в 19:42

2 ответа

Кажется, что я должен получить опцию переустановить в меню "Installation Type".

enter image description here

я с тех пор подтвердил, что Ubuntu установлен, установка от живого USB не обнаружила текущую установку и не показывала варианты в том изображении. Я с тех пор просто сдул все fglrx драйверы с помощью эти инструкции . Драйверы по умолчанию теперь отображают gui.

1
ответ дан 3 August 2019 в 14:56

Недавно установив различные версии Ubuntu прежде, чем обосноваться на Lubuntu; я могу сказать единственную проблему, которую я имел, гарантировал, что моему перьевому диску USB дали приоритет загрузки в BIOS.

я также заметил, что была длинноватая задержка, прежде чем экран установки подошел, и я должен был дать достаточное количество времени для него для инициирования.

экран установки должен дать Вам некоторые варианты: диалоговое окно установки .

https://help.ubuntu.com/community/GraphicalInstall

0
ответ дан 3 August 2019 в 14:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: