Проблема Xubuntu 14.04 с драйвером ATI/AMD

Я пытаюсь установить драйвер для ATI ряд Radeon HD 7900. Я прочитал много различных статей, но я все еще не могу, чтобы сделать это.

Например, я попробовал почти все инструкции/путь от этой страницы https://help.ubuntu.com/community/BinaryDriverHowto/AMD

Всегда существует только один результат после перезагрузки, которую не может запустить Xubuntu. Это показывает только загружающийся экран, и я не могу даже открыть терминал путем нажатия Alt+Ctrl+F1! Я предполагаю, я май для начальной загрузки от LiveCD и взгляда на запуск журналов.. Но я не знаю, где стартовые журналы.

0
задан 13 August 2015 в 20:44

1 ответ

Самые актуальные инструкции для установки двоичного драйвера могут быть найдены на эта неофициальная страница .

Wiki, Если Вы не намереваетесь играть в игры, я был бы совет Вы для пребывания с драйвером с открытым исходным кодом ( radeon), который даст Вам большая часть производительности в 2D .

Для большего количества справки, присоедините результат /var/log/messages и содержание /var/log/Xorg.0.log и /var/log/Xorg.1.log. Можно использовать команду cat /path/to/log | pastebinit для загрузки ошибочного входа в систему, который сеть и easiliy предоставляют сообщениям об ошибках.

Примечание также, что было ошибка с последним fglrx драйвером. Фиксация была выпущена, быть уверенной sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade Ваша установка.

0
ответ дан 28 July 2019 в 21:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: