Виртуальное? … Рабочий стол? вопрос … (задающийся вопросом, возможно ли это),

Если у меня уже есть Ubuntu (14.04LTS) и Windows (7 установленных сначала, недавно обновленный до 10) на отдельных разделах, там способ выполнить обе ОС с какой-либо формой виртуальных машин, или, можно было бы создать другой раздел с чем-то как 'сервер виртуального рабочего стола' возможно с Debian? и выполненный, что среда с какой-либо ОС включила? Отдельный диск (диски) был бы полезен? Который ОС выполняет аппаратные средства (проблемы Лицензии WIN)? Я уверен, что некоторые люди столкнулись с аналогичной ситуацией.Спасибо.

Править: Выполнять ОС или несколько ОС в текущей хостовой операционной системе (приставка: Ubuntu) Используя существующие разделы на том же дисководе, или возможно используют отдельные диски и настраивают что-то как 'настольный сервер' ОС - я думал с помощью Debian для этого. Версия Apache помогла бы? Есть ли способ использовать порты представления для достижения результата использования существующего гостя ОС из хост-машины с 'гостем', уже установленным на отдельном разделе, который не переустанавливает 'гостя', но выполняет его от раздела, где это в настоящее время устанавливается.

Извинения, это лучше объяснено? Это прибывает из ситуации необходимости перезагрузить двойную загруженную машину, get's, немного утомительный.Спасибо.

Править: Я связался с системным консультантом, который рекомендовал Xenserver выполнить несколько ОС одиночного компьютера. Я собираюсь взглянуть на то программное обеспечение, видеть, как оно идет.

0
задан 20 August 2015 в 12:23

2 ответа

Да, но существуют вещи, о которых необходимо знать. По крайней мере в прошлом коммутирующее оборудование для Windows вызвало проблемы. Это означает, что Вы или всегда запускали виртуализированный Windows или всегда на металле. Однако это - очень редко проблема с Ubuntu. Я не знаю то, что ситуация с Windows 10.

So, что можно сделать, должен иметь Windows на одном диске и Ubuntu на другом. Затем можно создать определение VirtualBox VM, которое использует диск Ubuntu непосредственно в качестве неструктурированного устройства. Тем путем можно выбрать, загрузить ли его на металле или как виртуальная машина при запуске Windows. Однако Вы не должны загружать VM, в то время как Ubuntu работает, или Вы повредите свою систему.

я всегда делал это с отдельными физическими дисками, и это работает вполне хорошо. Я не уверен, возможно ли сделать те же использующие различные разделы на том же диске, но я не рекомендовал бы это, или по крайней мере необходимо исследовать его полностью, прежде чем Вы предпримете попытку. Наличие двух OSs, получающих доступ к диску непосредственно одновременно, является очень плохой идеей.

1
ответ дан 28 July 2019 в 20:02

Я не уверен точно, что Вы спрашиваете, таким образом, это не может быть быстро реагирующим, но, конечно, возможно запустить Windows в виртуальной машине на компьютере Ubuntu, или Ubuntu в виртуальной машине на компьютере Windows или Ubuntu в виртуальной машине на компьютере Ubuntu, и т.д., и т.д.

Вы не должны повторно делить для выполнения виртуальных машин. И при этом отдельные диски не требуются (но они не исключены).

"хост" т.е. реальная машина работают на аппаратных средствах. Лицензирование все еще требуется в "госте", т.е. виртуальной машине до той же степени, что это было бы в реальной машине. Другими словами, чтобы иметь полностью операционную установку Windows необходимо перейти через те же обручи проверки Windows, которые Вы делаете на реальной машине.

0
ответ дан 28 July 2019 в 20:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: