Никакой звук после установки обновления 14.04 LTS

Выполнение 14.04 на Intel NUC с выводом HDMI к домашнему кинотеатру (не созданный в динамиках). До нового обновления все было прекрасно. Теперь я не получаю звука. Я последовал совету относительно всех связанных сообщений, которые я мог найти - и существуют многие - но ничто не работало до сих пор.

Я - строго копия и пользователь человечности вставки - любая справка, значительно ценившая.

**** List of PLAYBACK Hardware Devices ****
card 0: HDMI [HDA Intel HDMI], device 3: ID 2807 Digital [ID 2807 Digital]
  Subdevices: 1/1
  Subdevice #0: subdevice #0
card 1: PCH [HDA Intel PCH], device 0: ALC283 Analog [ALC283 Analog]
  Subdevices: 1/1
  Subdevice #0: subdevice #0

Большое спасибо,

cpaul

1
задан 22 September 2015 в 17:08

1 ответ

Имел те же самые признаки после того, как недавняя Кв. - получает dist-модернизацию в 14,04, который обновил ядро. Попробованный также старые уловки, ничто не работало. Единственная ошибка, которую я мог найти в любых регистрациях, была в dmesg о недостающем символе (то или другое intel 915) необходима hda водителю. Возвращающееся ядро назад от 3.13.0-65 до 3.13.0-63 решило его для меня.

не знают, совпадает ли причина Ваших признаков с моими. Однако, если Вы хотите попробовать, вот то, как.

, Чтобы попробовать, помогает ли это в Вашем случае, не делая никаких постоянных изменений, попытка загрузить с более старым ядром и видит, работает ли звук по HDMI. Чтобы сделать это, см. , Как добраться до меню GRUB во время загрузки? . Я не мог добраться до меню личинки, нажав изменение, вместо этого я должен был изменить/etc/default/grub (и управлять sudo личинкой обновления), как описано на другой почте.

Использование инструкции от другой связи, когда Вы добираетесь до меню ботинка личинки, более старые ядра, находятся в подменю, я думаю, что это назвали чем-то как «Продвинутые варианты Ubuntu». От подменю выбирают ядро, более старое, чем 3.13.0-65. Для меня работало все более старое, чем это. Я также попробовал 3.13.0-66 - не работал на меня.

, Как только я узнал, что более старое ядро работает, я постоянно вернулся назад к той версии. См. Ядерное снижение после того, как обновление сломало мою систему для инструкций, как сделать это.

Хоуп это помогает.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: