Установка Xubuntu рядом 14.04

Мне загрузили Xubuntu. xubuntu-14.04.3-desktop-i386.iso, я теперь работаю на Ubuntu 14.04, рядом WIN 7. Я загрузил Xubuntu ISO согласно предложению, для преодоления медленного выполнения 14,04

Вопрос: Как я Создаю Xubuntu, рядом 14.04? Я могу сделать это без CD? Помогите

0
задан 4 October 2015 в 17:57

2 ответа

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Перед началом необходимо будет выделить свободное место для создания раздела для установки xubuntu на.

Иначе, если Вы планируете уменьшить раздел окон вместо этого, продолжиться.

Возможно использовать unetbootin устанавливать без CD. Во-первых, установка unetbootin:

sudo apt-get update
sudo apt-get install unetbootin

Затем запустите unetbootin:

sudo -i unetbootin

Вниз на нижнем левом углу, помещенном точка путем нажатия на опцию для образа диска. Удостоверьтесь, что ISO выбран и полностью направо, нажать... и перейдите в xubuntu ISO, отображают Вас загруженный ранее.

Затем, для Пространства раньше сохранял файлы через перезагрузки, выбирал 0 (нуль).

Нажмите на выпадающее меню для Типа: и выберите Жесткий диск.

Оставьте Диск: набор к / и затем нажимает "OK".


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Теперь, когда Вы перезагружаете, у Вас должно быть несколько дополнительных опций в Вашем меню личинки. Выберите или unetbootin или установите xubuntu или что-то подобное.

Иногда, один из них не может работать, и Вам, вероятно, придется выбрать другой, если одна из этих опций успешно не загружается.

Затем, когда Вы добираетесь до части установки, где она спрашивает, требуется ли установить xubuntu вместе с окнами или вместе с существующей операционной системой... выберите опцию "что-то еще".

Отсюда Вы сможете щелкнуть правой кнопкой по освобожденному пространству или разделу, которого Вы хотите изменить размер.

Как обсуждено ранее, Вы не сможете изменить размер своего существующего раздела Ubuntu через эту опцию, потому что Unetbootin установлен на том разделе, и Вы не можете отредактировать раздел, в то время как это смонтировано. Если Вам нравится, можно изменить размер (уменьшают) существующий раздел окон из этого меню.

Во всяком случае щелкните правой кнопкой по освобожденному пространству, которое Вы хотите использовать для Xubuntu, выбор создают новый раздел, выбирают ext4 как ** тип ** и устанавливают точку монтирования на/.

Если раздел подкачки не будет существовать, то Вы захотите создать тот теперь, однако, не волнуйтесь о создании нового раздела подкачки, поскольку можно совместно использовать существующий раздел подкачки.

Когда Вы закончите делить, возобновите установку как нормальная.

0
ответ дан 1 October 2019 в 00:33

Xubuntu является Ubuntu, но с альтернативной настольной средой. Просто выполненный sudo apt-get install xubuntu-desktop в терминале. Затем выйдите из системы и нажмите значок механизма, который появляется рядом с Вашим именем в поле пароля. Выберите Xubuntu Desktop (это могло бы быть XFCE) из меню, и войдите в. Вы теперь будете в Xubuntu. Если Вы хотите переключиться назад, просто выберите Ubuntu Desktop в том же самом меню.

1
ответ дан 1 October 2019 в 00:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: