Ubuntu 14.04 Intel Wireless AC 7260

Я надеюсь, что можно помочь мне. Я не Ubuntu Pro, таким образом, я буду нуждаться в помощи с этим.

В основном мое Беспроводное соединение не работает правильно.

Как указано выше мой ноутбук содержит адаптер Intel Wireless AC 7260.

Поведение очень отличается.

Дома я могу соединиться с беспроводным соединением, но приблизительно после 1 минуты я не могу соединиться с Интернетом. Беспроводное соединение сильно (4 из 5).

Я попробовал другой материал:

  1. Я использовал "sudo lshw-c сеть" для получения корректного названия продукта.

  2. Я устанавливаю iwlwifi-7260-ucode-25.30.14.0.

  3. Я следовал, некоторый другой консультирует здесь по вопросам форума, но ничто не изменилось.

(Я хотел вставить ссылку, но соединение понизилось, как я писал...),

Я не знаю, релевантно ли это, но у меня есть система двойной загрузки (человечность 14.04 и окна 8.1). В Windows соединение лучше, но также и отбрасывания. Иногда это возвращает соединение, но большую часть времени нет. Иногда у меня есть проблемы для соединения с определенными сетями (eduroam, возможно, некоторые люди знают это). В этом случае на стороне Ubuntu это не соединится вообще, и в Windows у Вас должна быть удача. По моему телефону никогда проблема, чтобы не соединиться и иметь стабильное соединение.

Другая проблема состоит в том, что я в настоящее время не могу входить в маршрутизатор, чтобы попытаться играть с некоторой конфигурацией. Это не является моим, и у меня нет пароля для него, но я работаю над той проблемой.

Есть ли какой-либо путь, как можно помочь мне?

Возможно, можно помочь мне с теми вопросами также:

  1. Существует ли способ получить более подробное представление на беспроводном соединении? (как с пропускной способностью, отправляйте/получайте/теряйте пакеты, возможно, режим, которые используются),

  2. Если нет хорошего решения, я думаю о покупке внешнего беспроводного устройства (возможно, USB). У меня не было Интернета все же для проверки на некоторые продукты, но возможно у Вас уже было удовольствие протестировать некоторых. Любой совет приветствуется!

  3. Есть ли знают проблемы с моим беспроводным адаптером и определенными маршрутизаторами?

Как сказано, прежде чем любой совет полезен.

Я также связался с Intel непосредственно, чтобы видеть, могут ли они сказать моему что-нибудь, чтобы сделать для решения проблемы (я не помещаю много надежды в тот путь, но хорошо по крайней мере, необходимо попробовать).

Заранее спасибо!

С уважением,

accname

1
задан 10 October 2015 в 01:43

1 ответ

Это могло бы быть ответом, который Вы ищете, так как он просто выручил меня, и у меня была та же самая проблема. Пойдите сюда: http://linuxwireless.org/en/users/Drivers/iwlwifi/ и загрузка правильная версия драйвера для Вас. Используйте:

wget -then the link-
tar -xzcf iwlwifi
cp -the ilwifi driver- /lib/firmware
sudo reboot

документация находится на linuxwireless веб-сайте.

0
ответ дан 28 July 2019 в 12:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: