Как лучше всего установить ubuntu вместе с windows 7? [duplicate]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я прочитал много статей и я просто в полном замешательстве. Некоторые говорят, что не используйте первый вариант установки Ubuntu (установите Ubuntu рядом с ними) и вы должны использовать последний вариант (что-то другое). Dell Inc говорит: Если вы хотите использовать что-то другое. Вы должны сделать раздел со свободным пространством и использовать его как Ex2. Другой говорит: Вы должны уменьшить объем диска windows и установить Ubuntu, используя как Ex3. Что я должен сделать в итоге? Если я сделаю раздел с моим свободным пространством, что произойдет. С какими основными проблемами я столкнулся, если я изменю раздел (с windows на Linux)? _Thanks_

0
задан 12 October 2015 в 05:39

3 ответа

Жесткий диск разделен на применимые сегменты, названные разделением. Вы можете использовать свою Ubuntu, устанавливают диск (gparted), чтобы проверить доступное разделение и использование Вашего жесткого диска. Обычно имея всего один OS (операционная система), у Вас может быть всего одно большое разделение в использовании.

Вы видите ссылку в своем исследовании к сокращению или созданию нового разделения для новой установки OS.

Будет gparted, Вы можете найти самое большое разделение и сократить его. Тогда Вы не разделите пространство, которого Вы можете разделить для Ubuntu. Сделайте это ext4 разделением. Вам также будет нужно разделение обмена. Я рекомендовал бы разделению обмена, по крайней мере, размер суммы поршня, который Вы имеете в своем компьютере. На самом деле у Вас лучше всего было бы разделение обмена дважды размером поршня Вашего компьютера.

Поэтому после сокращения Вашего текущего разделения и создания пространства для Вашей установки Ubuntu (по крайней мере 50 концертов) и Вашего разделения обмена (по крайней мере 4 концерта). возобновите устанавливание.

Во время устанавливания, выберите «Что-то еще». Тогда определите новое ext4 разделение, которое Вы создали для Вашего устанавливать. Это не коснется Вашего другого разделения OS.

, Когда устанавливать концы у Вас будет меню или загружающий к Windows или Ubuntu с Ubuntu, являющейся дефолтом.

0
ответ дан 30 September 2019 в 23:48

Я предложил бы использовать программное обеспечение VirtualBox или Рабочий стол VMware, чтобы создать виртуальный случай Ubuntu.

Вы можете установить его непосредственно из загруженного файла ISO.

0
ответ дан 30 September 2019 в 23:48

Вы можете всегда использовать флеш-карту. Загрузите Ubuntu от живого CD в способе «попытки», используйте gparted, чтобы разделить флеш-карту (32 ГБ рекомендуют), устанавливают Ubuntu от живого CD. Избранный устанавливают Ubuntu вместе с окнами, выбирают (вспышка на 32 ГБ), когда они вызваны.

0
ответ дан 30 September 2019 в 23:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: