Как объединить две учетные записи ubuntu one? [закрыто]

Я создал учетную запись Ubuntu one давным-давно, недавно, забыв об этом, я создал другую учетную запись ubuntu one, используя другой адрес электронной почты. В результате у меня есть два набора синхронизированных папок, и оба они разные. Есть ли способ объединить и то, и другое?

2
задан 7 January 2017 в 11:50

2 ответа

На самом деле при рассмотрении панели запуска некоторые, где я видел, что мы можем объединить или наложить арест на два launchedpad счета как на единственный.

для входа в систему в человечность один также необходимо использовать запущенный вход в систему. таким образом, то, что я думаю, - то, если Вы объединяетесь там в lunchpad затем с единственным входом в систему, можно получить доступ к обоим учетные записи ubuntuone.

дают попытку.

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:43

Если Вы говорите о Слиянии Двух Ubuntu, Каждый считает, рассмотрите контакт Служба поддержки здесь и объясните подробно, что точно Вы хотите.

Поочередно,

До слияния Содержания Затронут, всего копируют Содержание Файла учетной записи U1 в учетную запись U2 Ubuntu один Файл и синхронизация это к Ub8untu Одно облако из Вашей Ubuntu, которую Один U2 считает Панелью управления.

Легенда : Ваша более ранняя Ubuntu одна Учетная запись = U1 и текущая новая Ubuntu Одна учетная запись U2 .

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: