Как делают меня, completly удаляют Ubuntu 12.04 (только установленная ОС)?

Я думал на основе технической спецификации, что мой ПК обработает Ubuntu, но это медленно. Я хочу избавиться от него и возможно установить Xubuntu.

Как я могу полностью удалить эту ОС (единственная установленная)? У меня нет окон для использования для "перезаписывания" его.

3
задан 20 March 2017 в 12:24

4 ответа

Загрузите другой дистрибутив/ОС, который Вы хотите установить на своем рабочем столе и когда Вам предлагают настроить Ваши разделы, удалите всех существующих.

image

Теперь при удалении всех разделов создайте новый для нового дистрибутива/ОС и установите его.

13
ответ дан 1 December 2019 в 12:56

Используйте другой компьютер или Ubuntu 12.04, чтобы загрузить и записать ISO Xubuntu к Вашему USB/CD и начальной загрузке от него. Выберите опцию полностью стереть старую ОС при установке Xubuntu.

3
ответ дан 1 December 2019 в 12:56

Вам не нужны окна для перезаписи его; используйте флеш-карту, которую Вы уже имеете, или тот, который Вы собираетесь использовать для переустанавливания от; очевидная вещь сделать состоит в том, чтобы загрузить Xubuntu, создать новую Карту памяти и сделать, как другие предположили; если Вы действительно хотите очистить диск сначала, Вы могли бы просто открыть терминал, sudo -i для становления корнем, & используйте fdisk для удаления всех разделов из жесткого диска - но не необходимо сделать так.

, Почему это настолько медленно? Существует ли проблема с драйвером? Часто это - глупые вещи как аудиодрайвер или недостаточно память при использовании инструментов как top & free для наблюдения, что происходит, можно сохранить беспокойство с новой ОС также. Я предложил бы, чтобы Вы попытались разработать его, если Вы можете, поскольку драйверы оборудования могут остаться тем же после обновления.

1
ответ дан 1 December 2019 в 12:56

Вы знаете, что можно просто добавить пакеты Xubuntu к какому-либо существующему Ubuntu? Это - метапакет, доступный в apt или Центр программного обеспечения или Синаптический...

я думаю apt-get install xubuntu-desktop, сделает это.

И для просто менеджера окон XFCE, это apt-get install xfwm4

0
ответ дан 1 December 2019 в 12:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: