Экран Ubuntu чернеет после загрузки YouTube

При загрузке видео YouTube на Ubuntu 14.4 мой экран чернеет, и все же все все еще работает, световые сигналы на клавиатуре и видео играх. Никакая сумма нажимающих кнопок (ctrl+alt+f1, кнопка питания, щелчки мышью и т.д.) может заставить экран включать снова. У меня было человечность 14.4 в течение нескольких месяцев теперь, и эта ошибка начала появляться вчера и продолжается на черный экран каждый раз, когда я загружаю YouTube.

Единственная фиксация, которую я могу найти, путем трудного закрытия компьютера и перезапуска. Это заставляет экран работать, все же если я загружаю YouTube, он повторяется.

Мой компьютер (ноутбук) довольно стар теперь и это, возможно, быть аппаратной ошибкой, все же я был на 14,4 в течение нескольких месяцев теперь и если это не было новое обновление, я сомневаюсь, что это - мои аппаратные средства.

Я не единственный, имеющий эту проблему: Экран Laptop чернеет, но ноутбук, все еще работающий https://askubuntu.com/questions/538392/laptop-running-ubuntu-14-04-screen-goes-black-while-playing-youtube-videos

Я полагаю, что для этой ошибки нужно серьезное внимание теперь, и это может произойти из-за недавнего обновления как большинство людей, у которых есть эта ошибка, недавно отправили на нем.

Вот мои спецификации ПК: http://i.imgur.com/YlsHtuH

Я готов предоставить любую возможную информацию и заранее спасибо за Ваш интерес к этой проблеме!

править: Я нашел, что, если у меня нет вкладки с видео открытой, экран не теряет сознание. - des

9
задан 13 April 2017 в 05:23

2 ответа

Поскольку @AE указывает, что можно выключить аппаратное ускорение в хроме в настройках chrome://настройки/->, 'расширенные настройки'-> удаляют галочку 'у аппаратного ускорения использования' и перезапускают хром.

В Firefox Это здесь:

firefox-disable-accel

перезапуск А может требоваться здесь также.

2
ответ дан 23 November 2019 в 05:12

Я думаю Ваша проблема, возможно, вызванная Adobe Flash. Можно обновить плагин Adobe Flash ( https://get.adobe.com/cn/flashplayer / ) или посмотреть ролики YouTube в (рекомендуемом) формате html5. (включите его в https://www.youtube.com/html5)

Hope может помочь Вам.

1
ответ дан 23 November 2019 в 05:12

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: