новый ubuntu 14.04 диск не загружается [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я новичок в Ubuntu.

Я купил (пожертвовал) компакт-диск у Canonical в марте 2015 года. В первый раз, когда я вставил диск в дисковод и включил ноутбук, я получил сообщение об ошибке вроде «нет загрузки ???? не найдено». не записал и не смог вспомнить сообщение.

Ноутбук Fuji-Siemens Amilo Li 1705 с процессором Intel (R) Celeron (R) M 440 @ 1,86 ГГц и 1,75 ГБ ОЗУ. Я использую Windows Vista

Теперь, когда я пытаюсь загрузка с компакт-диска ubuntu, ноутбук пытается прочитать его около 1 минуты, а затем останавливается, и Windows загружается.

Если я вставляю компакт-диск во время работы Windows, кажется, что ноутбук читает диск около 1 минуты, а затем выталкивает компакт-диск, и сообщение об ошибке просит меня вставить диск.

Кто-нибудь может помочь, или мне просто попросить Canonical дать еще один компакт-диск?

0
задан 20 October 2015 в 12:08

2 ответа

Вы должны сначала проверить свои параметры настройки биографий ботинка, чтобы быть уверенными, что Вы можете загрузить от своего CD-привода.

, Если проблема сохраняется, попытайтесь начать от другого CD в Вашем двигателе, чтобы проверить Вашу целостность аппаратных средств.

Иначе, Вы можете также установить Ubuntu с Картой памяти Вспышки. Вы можете найти обучающую программу в этой связи: Создают Самозагружаемый USB для Ubuntu из Windows

1
ответ дан 30 September 2019 в 07:24

Это - то, как Ваш компьютер должен работать с живым CD:

, Если диск вставлен перед загрузкой, он запустит Ubuntu. Вставляя диск после запуска, это автоначнет wubi программу для перезапуска в Ubuntu. На запуск у Вас будет выбор попытки или установки Ubuntu.

Отредактируйте: В противном случае тогда Ваш CD, кажется, дефектный. Вы могли также сжечь Ubuntu к DVD. Нажмите на ссылку для обучающей программы.

Горение ISO Ubuntu на DVD

0
ответ дан 30 September 2019 в 07:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: