Как я могу заблокировать “PUA.Http. Использование. CVE_2015_1692”

Я выполнял Clamtk довольно регулярно, потому что моя человечность 14.04 продолжает приносить это "PUA.Http. Использование. CVE_2015_1692" после каждого сканирования. Я нашел, что это считают троянцем в операционных системах Microsoft. То, что, как говорят, делает к системе Microsoft, происходит с моей системой человечности также. При работе в сети сначала это хорошо работает, и затем это срывает, замораживания, идущие от веб-страницы до веб-страницы, это становится раздражающим. Просто удивление, что я мог сделать для препятствования этой вещи открыться после каждого сканирования.

0
задан 14 October 2015 в 23:10

2 ответа

У меня было то же самое почти после каждого просмотра clamAV. Это - связанная с браузером проблема. Я предполагаю, что Вы используете Firefox? Попробуйте другой браузер и затем просмотрите Вашу систему. Вы можете также взглянуть в здесь: http://www.bleepingcomputer.com/forums/t/581481/clamtk-analysis/

0
ответ дан 30 September 2019 в 07:58

Я вполне уверен, этот конкретный PUA связан с gmail.com/ googlemail.com. Я не могу предложить то, что создает другой PUA's, который получает Firefox после того, как небольшое количество просмотра, который ClamAV определяет, но, очищает Ваш кэш Firefox после каждой сессии, и это должно избавиться от них нежелательный PUA's. Linux по сути безопасен, у меня есть вера в него и добавленное душевное спокойствие, которое ClamAV приносит, однако, я думаю, что он может питать определенную 'паранойю' о том, что 'закрадывалось через черный ход' в Ясный кэш браузера, посмотрите, работает ли это на Вас.

0
ответ дан 30 September 2019 в 07:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: