Как я правильно устанавливаю человечность на ПК с человечностью уже на нем?

Мне устанавливали Ubuntu 10.10 на моем ПК в настоящее время. Я купил карту флэш-памяти с интерфейсом USB и сделал инструкции по установке с веб-сайта Ubuntu. Только для сообщения я действительно устанавливал ОС Ubuntu от окна 7 пк. Так. Я включил карту флэш-памяти с интерфейсом USB в ПК, на котором я хотел ее, запустил его, затем я открыл список начальной загрузки. Не был ли, таким образом, я перезапустил свой компьютер. Я перешел к списку начальной загрузки, и затем он обнаружился. Я выбрал его, и страница обнаруживается приблизительно после 30 секунд, которые показали список установки Ubuntu. Я попробовал, "пробуют Ubuntu прежде, чем установить", и "устанавливают Ubuntu". Я совершил нападки, "устанавливают Ubuntu", потому что они не работали. Таким образом, я оставил Ubuntu для установки. Я возвращаюсь 24 часа спустя. И это все еще показывает тот же экран! Как, что продолжается. Мне нужен компьютер, который может установить программы через следующие несколько дней. Я должен попробовать Lubuntu вместо Ubuntu? Или можете Вы парни выручать меня?

ОБНОВЛЕНИЕ: Вот то, что происходит, когда я нажимаю Install Ubuntu

enter image description here

Когда я нажимаю Install Ubuntu, он замораживается и показывает, что странные pixley раскалывают наверху экрана.

Я обновлю больше, если это сделает что угодно еще.

0
задан 26 October 2015 в 17:12

2 ответа

Ну, я могу сказать Вам от моего личного опыта, Lubuntu является ПУТЬ, легче обработать, намного более гладкий и намного быстрее по сравнению с Ubuntu. Это также более подобно Windows, таким образом, у Вас не будет больших проблем при маневрировании. Кроме того, как насчет Вас пытаются делать Живой CD/DVD и загрузиться от этого? Это обычно - более быстрая опция.

1
ответ дан 30 September 2019 в 06:39

Удостоверьтесь, что Вы нажимаете кнопку Install и регистры щелчка, она выключилась на мне, и я должен был нажать ее 2 или 3 раза, когда я сделал свою последнюю установку (примерно 2 дня назад).

0
ответ дан 30 September 2019 в 06:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: