Youtube-dl - реверс плей-листа и - начинает плей-лист не сотрудничать

Я записал сценарий для Youtube-dl, который сканирует количество файлов в папке, затем начинает загружать с плей-листа от того числа так, чтобы это только загрузило новые песни с того плей-листа. Проблема состоит в том, что это начинает загружать с самых старых песен. Однако, когда я использую --playlist-reverse это игнорирует его и все еще загружает самое старое. Это - то, что у меня есть он как теперь:

youtube-dl --playlist-reverse --playlist-start `ls -1 | wc -l` -wic "URL of Soundcloud playlist"

Я также понимаю, что youtube-dl автоматически не повторно загружает однако, это сканирует каждый файл один за другим. Это становится утомительным, когда это должно просканировать 400 + файлы.

0
задан 15 December 2015 в 02:54

2 ответа

Опция --playlist-reverse загружает видео плей-листа в обратном порядке. Это не инвертирует порядок самого плей-листа. Например, с плей-листом, содержащим 5 объектов:

youtube-dl --playlist-start 3 ...

загрузит объекты 3 тогда 4 тогда 5

youtube-dl --playlist-start 3 --playlist-reverse ...

, загрузит объекты 5 тогда 4 тогда 3, не 3, 2, и 1

0
ответ дан 28 July 2019 в 11:55

У меня есть общие 135 видео в моем плей-листе. Я успешно загрузил 38 из них. Таким образом, я вручную использовал эту команду.

youtube-dl --playlist-start 39 -u uname@gmail.com -p mypassword https://www.udemy.com/learn-ethical-hacking-from-scratch/learn/v4/content

Его загрузка моего оставления 97 видео.

0
ответ дан 28 July 2019 в 11:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: