Установка IPcop с установленной установкой Ubuntu

Я установил IPcop, как проинструктировано с CD, сделанного из их ISO. Установка идет на отдельный жесткий диск. Когда я загружаю свою машину, IPcop подходит, и загрузки затем дает мне командную строку.

Как я заставляю Ubuntu загружаться от другого диска из этой командной строки, или я сделал что-то не так?

Я - аппаратный человек и понимаю IP-адрес и создал компьютер, который я использую. Я просто нуждаюсь в помощи от человека клавиатуры, чтобы сказать мне, как добраться до Ubuntu после загрузок IPcop.

BTW, это - машина двойной загрузки наряду с Windows 7, но Ubuntu является значением по умолчанию, пока я не установил полицейского IP.

Я могу загрузить Ubuntu через изменение очереди начальной загрузки в BIOS материнской платы, но затем IPcop не загружается.

0
задан 26 September 2018 в 10:09

2 ответа

IPCop является различная ОС как Ubuntu или Windows. Таким образом, этому нужен его собственный компьютер для работы. Это предназначено, чтобы быть выполненным на любом старом компьютере, у Вас есть ложь вокруг, включил сеть и затем работал как устройство без клавиатуры или присоединенного экрана.

Для получения дополнительной информации: прочитайте руководство ! ;-)

1
ответ дан 6 October 2019 в 01:54

Можно использовать виртуализацию. Если Вы создадите виртуальную машину в Ubuntu и выполните IpCop в нем, то IpCop и Ubuntu будут сотрудничать, и IpCop не потревожит Вас.

0
ответ дан 6 October 2019 в 01:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: