пробел клена v3-572g sceen на входе в систему после драйвера Nvidia

Привет мой gf хочет человечность (14.04) на ее клене v3-572g. Она нуждается в Nvidia 840 м для игр, но все еще хочет использовать Intel igpu для экономии электроэнергии.

Я получаю Nvidia 340 драйверов, установленных для 840 м и, пока я не обновляю от ppa:xorg-edgers/ppa впоследствии, она входит в систему очень хорошо. Однако, если я выполняю обновления или имею шмеля, установил загрузки компьютера с показом всплеска, и затем я слышу звук экрана входа в систему, но его пробела и нет никакого дисплея, если я не опускаюсь до консоли. От консоли я могу удалить драйверы Nvidia и получить ее работающий снова. Не обновляя от ppa компьютер работает хорошо с gpu кроме экранных замораживаний.

некоторые вещи я попробовал

(Ubuntu 14.04 и Nvidia GeForce (840M) совместимость на 64-разрядном ноутбуке)

(Nvidia 840M установка драйвера Acer E5-571)

0
задан 13 April 2017 в 05:24

2 ответа

Стандартная Ubuntu драйверы Nvidia генерирует некоторые проблемы на немного более старом и немного более новые аппаратные средства Nvidia.

, Если Вы хотите [еще 112] затем стандартные драйверы репозитория Ubuntu, установите xorg.edgers PPA. Как xorg.edgers группа просят не давать инструкции по установке непосредственно, не связываясь с их страницей, это является лучшим, я могу сделать на данный момент...

, Если Вы не знаете то, что PPA или нуждается в некотором руководстве впоследствии о продвижении вперед и назад версий драйвера после того, чтобы читать их страницу, оставляет комментарием ниже.

0
ответ дан 6 October 2019 в 02:06

То же здесь, с HP-Envy15, Nvidia 840M также, Ubuntu 14.10.

пакеты Обновления включая xorg-edgers PPA дает черный экран на начальной загрузке, тогда единственный способ, которым я нашел, был к CTRL + ALT + F2 , вход в систему, полностью удаляет пакеты Nvidia, переустанавливает рабочий стол человечности, переустанавливает ccsm, запускает ccsm, CTRL + ALT + F1 и Настольный плагин Ubuntu перевключения от CompizManager.

0
ответ дан 6 October 2019 в 02:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: