Есть ли у Unity какие-то виджеты?

При обновлении до Ubuntu 11.04 моя рама google-gadgets была удалена. Я думал, в то время это потому, что он устарел, потому что есть какая-то альтернатива, интегрированная в рамки нового единства, но я не мог найти.

Есть ли какие-либо RSS / часы / и т. Д. виджеты в Unity? Если нет - почему обновление удалило мое приложение гаджета Google? Что мне теперь делать?

Спасибо.

1
задан 26 February 2013 в 21:04

4 ответа

Вы можете использовать плазменный виджет KDE (Plasmoids). Это скриншот моего рабочего стола с использованием Plasmoids. Для этого просто выполните следующие шаги.

Установите Plasma Desktop и зависимости sudo apt-get установите плазменный рабочий стол, scriptengine-python Запустите программу запуска Plasma Desktop. Если вы хотите использовать его при запуске, просто добавьте его в «Приложения для запуска». И затем сделайте все правильно. Сначала включите GTK + для приложения Qt через: Системные настройки (для KDE) -> Appiaction Appearance -> Стиль виджета -> GTK + Далее, установите стиль темы Ambiance для параметров плазменной системы (для KDE) -> Внешний вид рабочей области -> Тема рабочего стола -> Получите новую тему Наконец, улучшите свой новый рабочий стол с помощью Unity + Plasma. Для запуска и добавления Widget, как и в KDE ^ _ ^ Если вы хотите, чтобы виджет работал за рабочим столом (например, Dashboard in OSX), вы получите это в Ubuntu !!

Хорошо .. Я получаю все от Install Plasma in Unity

Надеюсь, вы так смотрите

16
ответ дан 25 May 2018 в 21:43
  • 1
    Спасибо за это. IMO - плазменный рабочий стол - лучшая часть KDE, а его под Gnome - просто потрясающе. Престижность к людям KDE делает их настолько модульными ... впечатляющими. – HDave 3 August 2012 в 19:20
  • 2
    Какова точка плазма на гном? почему бы просто не использовать kde? – Silver Moon 30 May 2013 в 22:00

Установите сценарии, затем откройте screenlets-manager.

Он позволяет запускать не только гаджеты Google, которые вы ищете, но и гаджеты и виджеты из других фреймворков ( таких как Super Karamba):)!

11
ответ дан 25 May 2018 в 21:43
  • 1
    Я только что установил это. Кажется, это потрясающе, учитывая, как легко было заставить его работать (Ubuntu 14.04 x86_64) – Milad.Nozari 13 June 2014 в 17:52

Есть несколько индикаторных апплетов, которые вы можете установить. Взгляните на этот фред ... Какие индикаторы приложений доступны?

4
ответ дан 25 May 2018 в 21:43

Вы можете использовать flidget (я создал его). Это гибкая и настраиваемая система виджетов. Вы можете найти его по адресу:

https://github.com/mrubioroy/flidget

0
ответ дан 25 May 2018 в 21:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: